НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Система "SUNRISE" » Система SUNRISE


Система SUNRISE

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Переведена и разработана новая система по выбору потенциального победителя в соревнованиях. Создана на основе ведического материала. Получена мной сегодня от разработчиков для теста. Основана сия версия на принципе повторяющихся во времени моментов, называются они Величины, или Volue.Каждая величина длится определенный момент времени, управляется определенным числом и планетой, имеет только свой цвет. Величины в течение дня повторяются, и все события в жизни, и в спорте кроме того имеют свойство изменяться, в лучшую, или в худшую сторону, эти изменения зависят от того, время какой Величины находится в этом месте у команды или жокея с лошадью.
Система "SUNRISE" только для лошадиных бегов и футбольных встреч. Разрабатывалась только под это, остальные виды спорта не сильно подходят под критерии Величин.
В виду того, что не имею практически свободного времени, пакет с файлами системы будет передан компетентным людям для теста.Основная программа для определения Величин сделана пока в ТРИАЛ режиме.

[b][color=red]ВСЕМ, КОМУ НАДО, РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ВЫСЛАНЫ В ЛС[/color][/b]

0

61

[quote="frostt"]Да книги нет пока у меня[/quote]
Флешка в пути. Первая и последняя рабочая стратегия :cool:
Трэк-номер и фото конверта у меня. отслеживаю пока. Там книга и программа. флешка защиту имеет вроде на мой мэйл

0

62

[quote="nanobookmeker"]stepaS
Можете написать в лс мне?[/quote]
Написал :)

0

63

[quote="RadaR1"]Санрайс на процентов 70-75 работает у меня, но я пока въехал, месяц прошел. А там с самого начала обучение, то есть для тех кто впервые сталкивается с таким[/quote]
Я пока брал только те карты где от 2-х свидетельств по санрайс, зашло из 20 ставок 18, но пока не врубился как комбинировать с прогр. Sunrise 1.0

0

64

[b]Admin[/b]
Здравствуйте как мне попасть к вам в закрытый форум 99 из 100.я тоже обладают книгой есть свои наработки.

0

65

[quote="sashafan"][b]Admin[/b]
Здравствуйте как мне попасть к вам в закрытый форум 99 из 100.я тоже обладают книгой есть свои наработки.[/quote]
Вам ответили на e-mail

0

66

Всем привет, прошёл курс санрайз 3 месяца назад, выхожу в плюс ежемесячно, хотелось бы поговорить по данному курсу с ребятами, точнее, есть желающие поговорить на эту тему и обменяться наработками?  буду рад знакомству и общению!

0

67

Пишите на tornadopick@yandex.ru. Вас запишут в закрытую группу. Обсуждения только там

0

68

[quote="Admin"]Пишите на tornadopick@yandex.ru. Вас запишут в закрытую группу. Обсуждения только там[/quote]
Так я писал...мне ответили что в группу санрайз не добавляют. Что плохого в том, что я оставил свои контактные данные? Я больше чем уверен, те кто прошёл курс хотят по обсуждать стратегии друг с другом, а вы даже этого не даёте...и какой тогда выход?

0

69

Напишите, я дам команду, вас запишут. Сообщите только свой ник на форуме и мейл

0

70

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Система "SUNRISE" » Система SUNRISE