НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Система "SUNRISE" » Система SUNRISE


Система SUNRISE

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Переведена и разработана новая система по выбору потенциального победителя в соревнованиях. Создана на основе ведического материала. Получена мной сегодня от разработчиков для теста. Основана сия версия на принципе повторяющихся во времени моментов, называются они Величины, или Volue.Каждая величина длится определенный момент времени, управляется определенным числом и планетой, имеет только свой цвет. Величины в течение дня повторяются, и все события в жизни, и в спорте кроме того имеют свойство изменяться, в лучшую, или в худшую сторону, эти изменения зависят от того, время какой Величины находится в этом месте у команды или жокея с лошадью.
Система "SUNRISE" только для лошадиных бегов и футбольных встреч. Разрабатывалась только под это, остальные виды спорта не сильно подходят под критерии Величин.
В виду того, что не имею практически свободного времени, пакет с файлами системы будет передан компетентным людям для теста.Основная программа для определения Величин сделана пока в ТРИАЛ режиме.

[b][color=red]ВСЕМ, КОМУ НАДО, РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ВЫСЛАНЫ В ЛС[/color][/b]

0

2

отпишутся сюда те кто проверял?

0

3

Все может быть, все может статься...)

0

4

[quote="Admin"]Переведена и разработана новая система по выбору потенциального победителя в соревнованиях. Создана на основе ведического материала. Получена мной сегодня от разработчиков для теста. Основана сия версия на принципе повторяющихся во времени моментов, называются они Величины, или Volue.Каждая величина длится определенный момент времени, управляется определенным числом и планетой, имеет только свой цвет. Величины в течение дня повторяются, и все события в жизни, и в спорте кроме того имеют свойство изменяться, в лучшую, или в худшую сторону, эти изменения зависят от того, время какой Величины находится в этом месте у команды или жокея с лошадью.
Система "SUNRISE" только для лошадиных бегов и футбольных встреч. Разрабатывалась только под это, остальные виды спорта не сильно подходят под критерии Величин.
В виду того, что не имею практически свободного времени, пакет с файлами системы будет передан компетентным людям для теста.Основная программа для определения Величин сделана пока в ТРИАЛ режиме.[/quote]
повтор в течении дня  или суток , цвет светлый , темный?

0

5

а можно тоже получить триал версию? так как по повторным моментам есть свои взгляды?

0

6

[quote="nk1c"]а можно тоже получить триал версию? так как по повторным моментам есть свои взгляды?[/quote]
Извините, но вам нет!
Рассмотрел на скоряк три матча, высчитал все Величины, и рассмотрел примерное время матча в 2 часа, все три прогноза сошлись
Во-первых есть возможность прогнозировать результативность 1-го или 2-го таймов
Можно видеть, будет ли гол в первом тайме
Ну и победу , хозяев или гостей. В этом что-то есть.

0

7

Разобрался за день, что к чему. Это надо приспособить еще в бетфейр, когда знаешь, будет ли гол в первом, или во втором тайме. Плохо, что только гол можно определить в каком-то одном, а не в двух таймах

0

8

Тест системы уже идет!
Проводят 3 человека. Триал будет работать только 30 дней.
Думаю, 3-4 ставки в день можно разбирать легко.
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЛУЧАТ ОТ МЕНЯ В ЛС.

0

9

[quote="Leksey"]Пока весьма впечатлительно, особенно по забитым мячам[/quote]
Весьма впечатлительно пользоваться прогой на телефоне, очень помогает и удобно, в этом конечно класс сделано

0

10

И не надо города искать, все в проге, суперски
[url=http://uploads.ru/v8HlA.jpg][img]http://se.uploads.ru/t/v8HlA.jpg[/img][/url]

0

11

[b]Kiril80[/b]
а на скачках проверяли или только по футболу отрываетесь?

0

12

[b]Leksey[/b]
есть же и другая прога для скачек. смысл в этой если и нумфост ст про не плохо справляется?
у них щас скидки, вот и хотелось узнать - брать или довольствоваться картами ТАРО

Отредактировано BillyMilligan (20-09-2014 19:18:40)

0

13

[b]Leksey[/b]
я бы прогнозировал все, лишь бы удовольствие доставляло и деньги приносило

0

14

[b]Leksey[/b], ты ставки делаешь хоть во время прохождения последних Величин?

0

15

[quote="Leksey"]Конечно, только так[/quote]
Я сегодня ради интереса сделал разбор скачек по санрайс. На плейс рынке

0

16

Уже знаю как закончится сегодня один из матчей Кубка Английской Лиги :)
[b]Leksey[/b], присоединяйся
:playful:

0

17

[b]Leksey[/b]
насколько я понял ставки "против" не самые прибыльные. как дела обстоят с футболом, все заходит?

0

18

[quote="frostt"]Будет результат, будут данные. Могу сказать, что даже выше, чем хорошо результат. Мы втроем тестим, на форуме ничего выкладываться не будет. Все уйдет по ЛС[/quote]
Заявки на получение результатов теста нужно оставлять или будут высланы всем участникам форума?

0

19

[quote="frostt"]Вам я лично вышлю)[/quote]
И мне пожалуйста вышлите!!!

0

20

[quote="frostt"]Вам я лично вышлю)[/quote]
Благодарю!

0

21

[quote="margun1a"]И мне пожалуйста вышлите!!![/quote]
и мне тоже очень прошу

0

22

Так!
Результаты теста получат все, кто оставлял сообщения на форуме, а не просто зарегистрированным!

0

23

Как период тестов продвигается?

0

24

Вот по скачкам хорошо, несколько раз получилось у меня, главное уметь хоть как-нибудь приблизительно перевести клички лошадей. Я англ. плохо усвоил, но вот видел название лошади с началом Dark, и понимал Темный..., как раз и выигрывал

0

25

Где купить? Заинтересовала тема

0

26

[b][color=red]ТЕСТ ЗАКОНЧЕН![/color][/b]

0

27

[b]Admin[/b]
ура! ждем результатов в ЛС

0

28

[b][color=red]ВСЕМ, КОМУ НАДО, РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ВЫСЛАНЫ В ЛС[/color][/b]

0

29

[quote="Admin"]ВСЕМ, КОМУ НАДО, РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ВЫСЛАНЫ В ЛС[/quote]
Admin, включите, пожалуйста, мне ЛС на форуме.
На e-mail мне пришло уведомление о новом сообщении, а вот войти в ЛС на форуме не могу.

0

30

[quote="alekcandr"]Admin, включите, пожалуйста, мне ЛС на форуме.
На e-mail мне пришло уведомление о новом сообщении, а вот войти в ЛС на форуме не могу.[/quote]
Включено

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Система "SUNRISE" » Система SUNRISE