НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая система

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня уже есть новая система, сегодня только от автора!
Начнем по порядку рассматривать, и подробно, не так как с мозаном было. Все важные моменты через личку.
[b]Admin[/b] тебе выслал зашифрованный вариант, через личку пароль отослал тоже. Интересует сначала твое мнение!

0

2

Я так понял, доступ получили человек 6, проверьте все участники форума, кто отписывался в теме свои ящики ЛС, или e-mail
[b]Admin[/b] выслал всем сообщение, о том, кто будет делать тест. Один человек, под наблюдением всех остальных. Инфа дорогая, и ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы наружу не просочилась, никому это не выгодно!

+1

3

Все получили экземпляр. Тут более вещь эта к теннису подходит, чем к скачкам :rolleyes:  Программа неплоха, где-то я подобное видел, но можно конечно было сделать по другому немного, чтобы сразу автоматически выводить результаты, не для ленивых сделано.

0

4

футбол наверное не пойдет. Пока остановимся: скачки и тенис. Хотя есть такое понятие в инете на форумах как ДР футбольной команды, можно было проэксперементировать на 10-20 матчах, если найдем даты, и даже в ТЕ ЧИСЛА можно ждать определенного дня и идти наличкой спокойно в будку ставить, зачем нет тогда, поставил, снял после матча и живи до следующего такого матча  :D

Собаки, собаки еще!! Тут деятельность расширяется. Это отдельно надо. Тем более 6 вариантов получше и кф скачут, можно ловить хорошие

Отредактировано gor@ (29-01-2013 18:11:56)

0

5

[b] gor@[/b], в настройках на скачки, выставляешь подобным способом

0

6

Все переходим в Skype
Ветку будем закрывать

0

7

[b]Leksey[/b]
ветка закрыта
ничего не обсуждаем пока здесь!

0

8

У gor@ всего лишь 40 забегов. 36 из них зашло в плюс. Считаю результат отличным!

0

9

[b][color=red]ВНИМАНИЕ! [/color][/b]
Регистрация новых участников форума происходит только по [b]ПРИГЛАШЕНИЯМ[/b]
Это сделано для того, чтобы избежать спама и флуда на форуме.
Здесь обсуждаются только мистические системы ставок на спорт.
Забанены несколько участников и один модератор сегодня, за взлом личных профилей!
Чтобы получить [b]КОД ПРИГЛАШЕНИЯ[/b] вы должны иметь представление о нумерологии и астрологии и интересоваться только этим в ставках.
Для получения КОДА направлять запрос модератору на [b][color=lime]tornadopick@yandex.ru[/color][/b]

0

10

[b]Leksey[/b]
Какие условия, чтобы попасть в вашу закрытую группу по вашим ставкам и прогнозам ( по работе нумерологии ) ? Сколько человек в группе уже?

+1

11

[quote="Kronos"]Leksey
Какие условия, чтобы попасть в вашу закрытую группу по вашим ставкам и прогнозам ( по работе нумерологии ) ? Сколько человек в группе уже?[/quote]

Отвечаю за [b]Leksey[/b]
Условия простые. Скинул вам в ЛС

0

12

[quote="Admin"]Отвечаю за Leksey
Условия простые. Скинул вам в ЛС[/quote]
Скиньте пожалуста и мне

0

13

будьте добры пришлите мне в ЛС условия

0

14

и мне тоже

0

15

тоже прошу скинуть условия

0

16

[b][color=blue]Условия вхождения в закрытую группу прогнозирования и освоения нумерологических методик и софта таковы:[/color][/b]
[b]1) Иметь представление об основных принципах астрологии и нумерологии ( планеты, аспекты, фиктивные точки, нум. алфавиты, вибрационные числа)
2) Располагать программным обеспечением по этому делу.
3) Быть зарегистрированным участником нашего форума не менее месяца.
4) Иметь минимум 10 постов на этом форуме[/b]
НАПИСАТЬ МОДЕРАТОРУ: [b]TORNADOPICK@YANDEX.RU[/b] и оставить заявку на вхождение в группу.

Напоминаю: [b][color=red]РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ.[/color][/b]
[b]Приглашение можно получить написав на e-mail МОДЕРАТОРУ[/b] :[b][color=green] tornadopick@yandex.ru[/color][/b]

0

17

[b]ADMIN[/b] .Отправил запрос на вступление в группу на мейл. Программа новая у меня.

0

18

Отправил запрос на почту tornadopick@yandex.ru, жду....

0

19

В закрытой группе участники:

1)[b] Leksey[/b]
2)[b] gor@[/b]
3)[b] Kalachik1983[/b]
4)[b] Bloha[/b]
5)[b] KrisBet[/b]
6)[b] Kronos[/b]
7)[b] Canopus-A[/b]

Остальные кандидатуры будем рассматривать. В группе идет совместное прогнозирование исходов. Всеми участниками подтверждается решение о ставке. Пока будем рассматривать 1-2 ставки в день. Из 21 отобранных совместно ставок мы выиграли 17

0

20

Подскажите по S-trost. Кто хоккей и баскетбол вбивал? переключаю кнопкой на "парные виды спорта" остается 2 графы. Есть ли значение куда копировать домашнюю команду, а куда гостевую? Будет ли расчет зависеть от этого?!!/

0

21

[quote="Дима55"]Подскажите по S-trost. Кто хоккей и баскетбол вбивал? переключаю кнопкой на "парные виды спорта" остается 2 графы. Есть ли значение куда копировать домашнюю команду, а куда гостевую? Будет ли расчет зависеть от этого?!!/[/quote]
Значения никакого нет. Это же не скачки, где каждая лошадь имеет номер. Здесь без разницы как вставлять команды. Расчет идет по другому принципу минуя нумерацию по порядку.

0

22

Благодарю. Я так и понял, менял местами названия команд, а результат один, прогнозы практически верные, пару только не зашло

0

23

Программу уже окупил, конечно толковая вещь, с умом уже сделали. А то была у меня 1.00 версия - полное гавно, все проиграл по ней

0

24

[b][color=red]УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА![/color][/b]

С ЭТОГО МОМЕНТА ФОРУМ СЧИТАЕТСЯ НЕ РАБОТАЮЩИМ. НОВЫЕ РЕГИСТРАЦИИ И ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАТЯТСЯ.
СЧИТАЕМ, ЧТО ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБСУЖДЕНИЙ УЖЕ НЕ НУЖНО
НАМИ НАЙДЕНО И ОПРОБАВАНО 2 МЕТОДИКИ СТАВОК, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ И НЕ ПРИВОДЯТ К ПРОИГРЫШАМ.
УВЕЛИЧИВАТЬ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО ХОТЬ В 100 РАЗ В МЕСЯЦ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ СТАВОК ( НЕ ОТ БАНКА)

[b][color=blue]БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОРТАЛУ TRUECHANSE.COM ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ И СОФТ
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ, ФАРТА, ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!
[/color][/b]

0

25

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ

0