НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Нумерология, Астрология, Мистика в ставках » Системы,тесты,стратегии,книги, файлы по ставкам в спорте.


Системы,тесты,стратегии,книги, файлы по ставкам в спорте.

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

[quote="pizzy"]Программы хорошие, сегодня опять выиграл два раза, но еще не все на сегодня. У меня обновленные, прислали 4 дня назад[/quote]
St 1.01 лучше где-то на 10% по выигрышам, а в place пратически 100% выигрывают все

0

212

[quote="Кристиана"]St 1.01 лучше где-то на 10% по выигрышам, а в place пратически 100% выигрывают все[/quote]
Получается хорошо. В чем секрет? )

0

213

[quote="pizzy"]Получается хорошо. В чем секрет? )[/quote]
У меня сейчас новая программа ST Pro

0

214

[quote="Кристиана"]pizzy написал(а):

    Получается хорошо. В чем секрет? )

У меня сейчас новая программа ST Pro[/quote]

Кристиана а как эти буквы в результатах расшифровывать? в проге этой, вчера тож закупил

+1

215

Почитай эти данные в текстовом файле.

+1

216

[quote="Кристиана"]Почитай эти данные в текстовом файле.[/quote]
Разобрался, спасибо, программа супер, +100!

0

217

Чемпионат мира начался по хоккею. Программа себя уже вчера оправдала опять на все 100. Экспрессик поставил из двух событий , на победу usa и на победу чехов
коф 2.32 хороший
и программа тоже со мной согласилась )
[url=http://uploads.ru/1QzYn.jpg][img]http://sb.uploads.ru/t/1QzYn.jpg[/img][/url]
[url=http://uploads.ru/HVzvl.jpg][img]http://sb.uploads.ru/t/HVzvl.jpg[/img][/url]

0

218

Все ставки по чемпу прокатывают, проиграл только одну пока, вери гут!!!!!!

+1

219

Ооочень хорошо заработал на хоккее Программа чудесным образом дает результаты!.!.!

0

220

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НАШЕЙ СБОРНОЙ ПО ХОККЕЮ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. ТАКЖЕ ПОЗРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ С ВЫИГРЫШНОЙ СТАВКОЙ НА ЭТОТ МАТЧ!

0

221

Кто подскажет, что за новая книга на truechanse появилась - "Обыграть букмекера"
Кто что скажет?

0

222

Продавец утверждает, что дает гарантию практически 99% выигрышей по методу, но ставки нельзя каждый день делать.

0

223

Просьба к форумчанам
Кто имеет уже эту книгу "Обыграть букмекера. 99 из 100" сообщите мне в ЛС , есть разговор. Будете заинтересованы.

0

224

[b]Admin[/b]
можно узнать. действительно ли то, что говорит автор книги 99 побед из 100 ?

0

225

[quote="BillyMilligan"]Admin
можно узнать. действительно ли то, что говорит автор книги 99 побед из 100 ?[/quote]
[b]BillyMilligan[/b]
А кто пока знает? Никто.

0

226

[quote="Admin"]Просьба к форумчанам
Кто имеет уже эту книгу "Обыграть букмекера. 99 из 100" сообщите мне в ЛС , есть разговор. Будете заинтересованы.[/quote]
Проверьте пожалуйста личку

0

227

[quote="Крылов"]Продавец утверждает, что дает гарантию практически 99% выигрышей по методу, но ставки нельзя каждый день делать.[/quote]
на какой адрес писать и уточнить. На трюшанс?

0

228

e-mail: stopbookmaker@mail.ru

0

229

[b][color=red]УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА![/color][/b]

С ЭТОГО МОМЕНТА ФОРУМ СЧИТАЕТСЯ НЕ РАБОТАЮЩИМ. НОВЫЕ РЕГИСТРАЦИИ И ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАТЯТСЯ.
СЧИТАЕМ, ЧТО ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБСУЖДЕНИЙ УЖЕ НЕ НУЖНО
НАМИ НАЙДЕНО И ОПРОБАВАНО 2 МЕТОДИКИ СТАВОК, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ И НЕ ПРИВОДЯТ К ПРОИГРЫШАМ.
УВЕЛИЧИВАТЬ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО ХОТЬ В 100 РАЗ В МЕСЯЦ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ СТАВОК ( НЕ ОТ БАНКА)

[b][color=blue]БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОРТАЛУ TRUECHANSE.COM ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ И СОФТ
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ, ФАРТА, ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!
[/color][/b]

0

230

.Доброго времени суток, форумчане. Большое спасибо всем кто поддерживает темы здесь. Я сам из России но живу в Англии сейчас временно в  Белфасте(ирл.)  Пользуюсь софтом sTrost и играю на лошадиных скачках. Программа хорошая, одна из лучших в линейке подобных, особенно удачно заниматься трейдом зная потенциалы. Хочу пойти дальше, уже изучаю астрологию для начинающих. Здесь в Англии уже известен подобный софт sTrost популярна среди трейдеров, но хотелось бы иметь универсальное средство, чтобы для всего спорта. Может быть разработчики сделают это. Могу предложить свою помощь если потребуется

Отредактировано blondboy (21-04-2015 16:39:57)

0

231

[quote="RadaR1"]ты наверное тока проснулся Уже есть давно универсальная комбинированая система для любого спорта, и проходимость в разы выше чем с-трост 1.0, sunrise system[/quote]
Спасибо. Уже нашел на сайте

0

232

Прога с-трост дала за 3 месяца 78% верных прогнозов, но на плэйс рынках скачек
Прога Генератор дала за 2 месяца юзания 68% верных прогнозов при кф от 2.0, специально выбирал такие
Санрайс еще хочу попробовать, там обучение, должна группа набраться 4-5 человек, по одному не обучают, записался сейчас.

0

233

[b]Admin[/b]

Доброго времени суток. Подскажите (напишите) пожалуйста на счёт ньюансов по программе Num Soft Generator 1.0 я приобрёл её на днях. А на форуме прочитал что Вы можете помочь разобраться. Заранее спасибо за Ваш ответ.

0

234

[quote="синоптик"]Admin

Доброго времени суток. Подскажите (напишите) пожалуйста на счёт ньюансов по программе Num Soft Generator 1.0 я приобрёл её на днях. А на форуме прочитал что Вы можете помочь разобраться. Заранее спасибо за Ваш ответ.[/quote]

В принципе, в этой теме очень много расписано про это программу, и все нюансы понятны становятся. Сам на днях думаю взять, если докоплю, если куплю - можно вместе анализировать.

0

235

Leksey а в кучу какие инструменты у Вас входят?)))

0

236

[b]Leksey[/b]
Подскажи пжста, я получаю положительные свидетельства выигрыша по санрайс карте. а как совместить это теперь с данными программы sunrise 1.0? Какие величины на время матча нужно принимать как 100% выигрышные?

0

237

[b]Leksey[/b]
Понял..  Благодарствую

0

238

Доброго времени суток.

Пользователи Num Soft Generator, поделитесь пожалуйста информацией о правильном вводе данных в программу, возможно за время пользования у вас появилась своя стратегия.
Интересен ваш опыт и мнение.
Заранее благодарен.

Отредактировано se7en (07-05-2015 07:36:56)

0

239

[quote="se7en"]Доброго времени суток.

Пользователи Num Soft Generator, поделитесь пожалуйста информацией о правильном вводе данных в программу, возможно за время пользования у вас появилась своя стратегия.
Интересен ваш опыт и мнение.
Заранее благодарен.

[/quote]

Напиши мне на почту,  можем обсудить программу.

0

240

[b]mayakovsky[/b]
Привет, странно, но на форум под именем se7en не заходит, зарегистрировался снова. Я по поводу NumSoft Generator. Ты тоже недавно приобрел программу или уже есть опыт пользования?

Отредактировано uncle Bob (08-05-2015 11:24:20)

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Нумерология, Астрология, Мистика в ставках » Системы,тесты,стратегии,книги, файлы по ставкам в спорте.