НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Нумерология, Астрология, Мистика в ставках » Системы,тесты,стратегии,книги, файлы по ставкам в спорте.


Системы,тесты,стратегии,книги, файлы по ставкам в спорте.

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

[font=Arial Black]Здесь каждый желающий может создавать темы и писать сообщения на любые возможные стратегии и системы для игры в букмекерских конторах, и на биржах [/font][b]Betfair.com[/b] и [b]Betdaq.com[/b]

0

2

Пароль зачем тогда там нужен?

0

3

Больше здесь не будем

0

4

Я уже тоже раздобыл вашу новую систему))), что вы в закрытом форуме обсудили, сделал 5 ставок для проверки, проходят, в моем дневнике расписал и скрины сделал карт, любая ставка проходит, еще 3 прошли, делаю одну ставку в день и все, можно зарабатывать

0

5

Добрый день. ТАк а что у Вас за система то такая? И как принять участие в тесте? Или как попросить её у Вас?

0

6

Мне тоже хотелось бы посмотреть на систему, если можно.

0

7

[quote="alekcandr"]Мне тоже хотелось бы посмотреть на систему, если можно.[/quote]
[quote="ViTale"]Добрый день. ТАк а что у Вас за система то такая? И как принять участие в тесте? Или как попросить её у Вас?[/quote]
Хах ) ребят система 1000$ стоит, а вы  её бесплатно хотите :cool:

0

8

[quote="Romario"]alekcandr написал(а):

    Мне тоже хотелось бы посмотреть на систему, если можно.

ViTale написал(а):

    Добрый день. ТАк а что у Вас за система то такая? И как принять участие в тесте? Или как попросить её у Вас?

Хах ) ребят система 1000$ стоит, а вы  её бесплатно хотите :cool:[/quote]

Да если б выигрывать на ней, то можно и такую сумму заплатить.

0

9

[quote="alekcandr"]Мне тоже хотелось бы посмотреть на систему, если можно.[/quote]
О какой системе идет речь? Кто знает название?

0

10

world code

0

11

А есть ли кто интересующийся ведической астрологией? Ведь это направление древнее намного чем обычная астрология. И читал в интернете что прогнозировал один мужик индус по ней и прогнозы оправдывались на 99% и она верна, а все западные системы произошли от индии

0

12

Немного интересуюсь уже, кажется лучше Птолемея, тут нет всяких точек и подобной дряни, аспектов мало, они не важны, важны положения планет ( Грах) в бхавах (домах), и еще джйотиш в основном предсказательная астрология на будущее, там есть карта вопроса и выбор благоприятного времени вопроса, а также можно смотреть событие наперед. Там еще много интересных моментов, тут можно немного почитать
http://www.india.ru/jyotish/003.shtml

0

13

Ведическая астрология Джйотиш наиболее точно может предсказать результаты тех видов спорта, где нам известны Дни Рождения, база по тенису есть в интернете, дни образования футбольных клубов мы тоже имеем, это все легко можно приспособить к джйотиш. Большинство книг толковых только на инглише
программы - Джаганатха Хора, Ревати , особенно хороша первая программа, в интернете даже можно бесплатно найти русифицированую версию этой программы

0

14

Случайно наткнулся на этот форум и решил зарегистрироваться. Я давно занимаюсь ставками ( около 4 лет), но забросил уже как полгода всякие программы и системы, по которым играют люди с большинства форумов. Я понял, что это чистой воды попанство) Полгода назад всерьез стал увлекаться астрологией и прогнозированием.
[b]gor@[/b] я согласен с тобой на счет точности астрологии, восток -дело тонкое)). Да и зодиак у них строится по другому, сидерический, а в западной тропический, отсюда и все неполадки
я скачал Jagannatha hora rus , но почему-то не запускается у меня, хотя Ревати 77 идет хорошо, но и ее в принципе достаточно, только не вычисляет несколько очень нужных моментов, жаль. Шадбала - силы - очень полезная вещь, там есть некорторые составляющие, по которым хорошо смотреть. Строишь Раси команды и игрока и потом сравниваешь с началом игры, какие силы? Что сулит это, и становится очевидным, надо лезть в игру или нет.

Отредактировано Canopus-A (07-04-2013 19:47:55)

0

15

А что за Раси? программа ревати 7.7 показывает и натал и транзит одновременно, мне это понравилось. А какие зависимости лучше смотреть когда анализируешь теннис допустим? вбиваю дату рождения тенисиста в ревати , строится карта, какие действия дальше?

+1

16

Раси- это тоже, что и знак зодиака. Бхава - дом. Граха - планета, Накшатра - лунное созвездие
Вообще рассматривая Мозана систему, я понял что он из астрологии все таки взял основы, есть много подразделов астрологии где нумерология применяется как дополнение. И значек то программы Мозан из астрологии!

0

17

Теннис анализировать нет ничего проще. Тебе всё на блюде подают, практически всех есть дни рождения в интернете
Смотришь 2 натала, сравниваешь, с временем и числом встречи, делаешь выводы

0

18

[quote="gor@"]Теннис анализировать нет ничего проще. Тебе всё на блюде подают, практически всех есть дни рождения в интернете
Смотришь 2 натала, сравниваешь, с временем и числом встречи, делаешь выводы[/quote]

Не обяз. 2 натала строить, допускаем то, что можно взять фаворитку или фавора ) и проинтерпретировать его карту, если сила есть, - сильная Лагна, управитель Лагны, Луна, а далее смотреть значимые дома, потом планеты в этих домах и аспекты, и все..что тут люди таким глубоким путем идут, мне непонятно. Это все из-за форумов разных, там доморощенных астрологов развелось, смешно аж что они там выдумывают, стороят какие-то карты никому не нуные, вбивают время открытия стадионов)) Пусть потом ДР стадиона вычисляют)

0

19

http://www.gotennis.ru/players/atp/ сайт с Днюхами тенисистов
строю в Ревати карты не могу полностью разобраться, как asc там найти и прочее?
Такую ли карту выбирать
[url=http://uploads.ru/uoqLN.png][img]http://s2.uploads.ru/t/uoqLN.png[/img][/url]

0

20

Асцендент, он же есть Лагна, помечен в этой программе двумя черточками в уголке квадратика дома, это значит там 1 дом, по часовой стрелке отсчитываем остальные дома
В первом доме Луна, Солнце Марс и Венера
В правом нижнем углу таблицы Аштакаварга они показывают силу каждой планеты по отношению к другим планетам и домам, дельная вещь между прочим!

0

21

Я уже писал на moneypunter  форуме. Имею некоторую инфу по одному ведическому методу исчисления удачного времени для ставок , и если допустим знать дни рождения игроков, или день основания команды, можно с этим что-нибудь придумать
Согласно древним ведическим наукам Луна воздействует на все земные организмы и физическую природу ( мы это уже сами отлично знаем, и ученые соглашаются с этим). Так вот зная расположение Луны в определенный день, можно предсказать ( с какой точностью не знаю, пишу то ,что читал) ее воздействие на определенную лошадь, которую мы выбрали для анализа. Далее, когда положение Луны нам известно вступает в работу нумерологическая часть расчета. Полный расчет состоит из 3-х частей: сила части неба, где находится Луна, сила самой Луны, и соввокупная энергия факторов прогноза.
Если по трем факторам значения положительны - день будет удачен для лошади
То же можно делать и для жокеев, можно для себя лично, это не обязательно скачки, это может быть вы хотите проверить день, стоит ли в этот день вам заключать сделку и т.п.

W.D.О Мозана содержит эти принципы, но применял он это по своему

+1

22

Крисбет, с этим можно конечно разобраться, нет толковой литературы на русском. Лично я уже давно забросил все ставки через интернет, на бирже и в конторах. Благо будка в 100 метрах от дома. Разбираю подробно карты. Делаю одну ставку за наличные, и живу так. Суммы ставлю приличные, на два луиза подряд еще не нарывался. А ставить в инете по прогнозам левым, да использовать всякие статистические сервисы это однозначный слив капитала. Я три года так маялся, болтанка около нуля и в минусе. Так что будь умнее:)

0

23

[b]Canopus-A[/b] ты по ведической чтоль прогнозируешь?

0

24

[quote="Kiril80"]Canopus-A ты по ведической чтоль прогнозируешь?[/quote]
Только по ней родимой ). Завтра вообще ставить не буду. Гороскоп Джанма - Гочара показывает плохое по домам финансов.
Посчитал еще возможность удачи в завтрашнем дне вторая половина дня.
Накшатра Джаништа - Ашвини, число 6. 6/9=0,6 - реализация задуманного, здесь прокатило
Далее шел: Луна находится в 4 знаке от карты рождения - хорошо. В знаке сильна. Тоже здесь прокатило
Потом заключение: день Титхи+ знак+ Лагна+ день недели (четверг)+накшатра = 15/9=1,6 - пагубные ситуации! Вот это и остановило от завтрашних ставок.
Поэтому ставлю не каждый день, от раза до 3-5 в неделю

0

25

Какие книги посоветуете почитать по этой теме?

0

26

присоединяюсь к вопросу, какие книги?

0

27

[quote="Bloha"]Какие книги посоветуете почитать по этой теме?[/quote]
Многие )) Для начала посоветую прочесть Индубала "Ведическая астрология". По спорт теме есть одна редкая книга, на русском и в электронном варианте нет ее, в печатном издании в Бомбее было напечатано небольшое количество, автор Субаху Сетх "Джйотиш, спортивные состязания и игры" , дословно так звучит. Очень рекомендую, кто найдет
В интернете можно еще много чего найти по ведической астрологии

0

28

Вот интересная программа, полностью по теме. Есть русский в интерфейсе
http://rghost.ru/45324370
Только сегодня нашел ее

0

29

Тут меньше гемора, чем в западной. Я уже год как разбираюсь в западной, столько инфы, аж голова пухнет, буду на ведическую переходить
Тут:
Орбисов, как таковых, не существует. Две планеты, находящиеся в 1 и 7-м домах считаются аспектирующими друг друга
   
Нет гармоничных и напряженных аспектов. Аспект или есть или его нет
Имеется понятие "аспектировать дом", даже если он пустой. Например, Сатурн в 12-доме аспектирует 6-й дом. Именно дом, а не планету в нем.

Эффект аспекта зависит не от угловой величины, а от природы аспектирующих планет. «Взгляд» малефика деструктивен, бенефика -- благоприятен.
Сила! :)

0

30

Книгу эту, Субаху Сетха нигде не нашел по инету, хотелось бы взглянуть! [b]Canopus-A[/b] может подкинешь?

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Нумерология, Астрология, Мистика в ставках » Системы,тесты,стратегии,книги, файлы по ставкам в спорте.