НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » ТАРО и СПОРТ » Таро как метод прогнозирования


Таро как метод прогнозирования

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

На сайте [color=lime]truechanse.com[/color] появилась книга о Таро прогнозировании. Поискав в интернете информацию, я нашел очень интересные моменты о картах. С 2010 года есть интерес у определенных людей в этом направлении, и эксперименты проходили очень успешно. Не даром говорят : "Карты не врут!"
Пользователи, кто имеет эту книгу, просьба написать модератору на адрес[b] [color=lime]tornadopick@yandex.ru[/color] [/b]. Мы дадим вам допуск в Закрытую Группу для совместного обсуждения.

0

91

программа вчера сильно порадовала. Делал расклад на Дуйсбург - Оснабрюк
Явное преимущество Дуйсбург по картам , поставил 34$, Дуйсбург выиграл 3:0

0

92

Расклад делал вчера на скачки. Карта показала победу лошади Manatee Bay на ипподроме Redcar, эх, только 5 баксов поставил , но зато кф 20. Пришла первой!!!!!! Вот это да!!!

0

93

[quote="stepaS"]Расклад делал вчера на скачки. Карта показала победу лошади Manatee Bay на ипподроме Redcar, эх, только 5 баксов поставил , но зато кф 20. Пришла первой!!!!!! Вот это да!!![/quote]
Разложенные перваый раз мной карты на забег лошадей протрактовал и получилось три призовых места, сделал ставку на 3-х, 1-ю призовую не правильно показало, но 2-е и 3-е место выиграли.

0

94

[b]pizzy[/b]
номера лошадей ты смотришь по номеру кабины или номеру на вальтрапе?

0

95

[quote="BillyMilligan"]pizzy
номера лошадей ты смотришь по номеру кабины или номеру на вальтрапе?[/quote]
Конечно число вальтрапа.

0

96

[quote="pizzy"]Конечно число вальтрапа.[/quote]
[url=http://uploads.ru/PL3Dc.jpg][img]http://se.uploads.ru/t/PL3Dc.jpg[/img][/url]
Скажи пожалуйста а число вальтрапа это то что обведено красным или синим на картинке или это нечто другое? Заранее спасибо.

0

97

[quote="S94"]Скажи пожалуйста а число вальтрапа это то что обведено красным или синим на картинке или это нечто другое? Заранее спасибо.[/quote]
На каком сайте этот скрин сделан?
Число вальтрапа обведено красным. Синим это кабина.
Это скрин результата забега

0

98

[quote="pizzy"]На каком сайте этот скрин сделан?
Число вальтрапа обведено красным. Синим это кабина.
Это скрин результата забега[/quote]
Я использую вот этот сайт http://www.attheraces.com/racecards/?re … +racecards
Спасибо за пояснения.

0

99

[b]pizzy[/b]
какой расклад используешь, фаворит?

0

100

[quote="BillyMilligan"]pizzy
какой расклад используешь, фаворит?[/quote]
Неа!
Расскладываю на порядковые номера лошадей, потом абиваю в программу, смотрю результат программы, и из положительных уже сверяю по табличке.
Вчера опять выиграл!! Каждый расклад - аыигрыш!

0

101

Купил новую версию сразу, потиху начинаю понимать, что к чему. Если что надеюсь форумчане подскажут

0

102

[b][color=red]УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА![/color][/b]

С ЭТОГО МОМЕНТА ФОРУМ СЧИТАЕТСЯ НЕ РАБОТАЮЩИМ. НОВЫЕ РЕГИСТРАЦИИ И ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАТЯТСЯ.
СЧИТАЕМ, ЧТО ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБСУЖДЕНИЙ УЖЕ НЕ НУЖНО
НАМИ НАЙДЕНО И ОПРОБАВАНО 2 МЕТОДИКИ СТАВОК, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ И НЕ ПРИВОДЯТ К ПРОИГРЫШАМ.
УВЕЛИЧИВАТЬ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО ХОТЬ В 100 РАЗ В МЕСЯЦ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ СТАВОК ( НЕ ОТ БАНКА)

[b][color=blue]БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОРТАЛУ TRUECHANSE.COM ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ И СОФТ
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ, ФАРТА, ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!
[/color][/b]

0

103

Здравствуйте! Раз уж форум открыли то хочу спросить, осталась ли какая-нибудь закрытая группа по ТАРО? Или есть люди, с которыми можно посоветоваться?

Недавно взял книгу и программу, пока все тестирую. Но есть вопросы, да и просто интересно было бы почитать что-нибудь ещё, что люди пишут по поводу этого метода, пообщаться с единомышленниками. Спасибо.

Например, почему программа показывает - (минус) на 9 карте (Отшельнике) и + на на этой карте в перевернутом состоянии, тогда как в книге написано, что в именно в перевернутом состоянии Отшельник это отрицательная карта, а в прямом положительное значение. В программе наоборот и это не дает трактовать правильно.

Отредактировано mayakovsky (15-03-2015 17:34:11)

0

104

[quote="mayakovsky"]Здравствуйте! Раз уж форум открыли то хочу спросить, осталась ли какая-нибудь закрытая группа по ТАРО? Или есть люди, с которыми можно посоветоваться?

Недавно взял книгу и программу, пока все тестирую. Но есть вопросы, да и просто интересно было бы почитать что-нибудь ещё, что люди пишут по поводу этого метода, пообщаться с единомышленниками. Спасибо.

Например, почему программа показывает - (минус) на 9 карте (Отшельнике) и + на на этой карте в перевернутом состоянии, тогда как в книге написано, что в именно в перевернутом состоянии Отшельник это отрицательная карта, а в прямом положительное значение. В программе наоборот и это не дает трактовать правильно.

Отредактировано mayakovsky (15-03-2015 18:34:11)[/quote]
Если программа с пентограммой, то это как я понял новая версия, надо по ней смотреть, книга - это перевод, там могут быть ошибки переводчика

0

105

[quote="caruzo"]Если программа с пентограммой, то это как я понял новая версия, надо по ней смотреть, книга - это перевод, там могут быть ошибки переводчика[/quote]

возможно могут быть ошибки перводчика, но я заглянул на пару сайтов и везде Отшельник в перевернутом состоянии - карта отрицательная. Но в программе дает +. Если нужно слепо верить программе - то я могу конечно, но пока получается некий логический диссонанс. Автор говорит верить программе.

0

106

В принципе, Отшельник в перевернутом трактуется как " да...но", это больше положительная
http://files.webfile.ru/24ad590e8148c35 … 824aab9fab

0

107

[quote="caruzo"]В принципе, Отшельник в перевернутом трактуется как " да...но", это больше положительная
http://files.webfile.ru/24ad590e8148c35 … 824aab9fab[/quote]

хорошо. в принципе, я думаю что раз авторы уверяют что все ок, то тогда так и трактуется. но почему же тогда Отшельник в прямом трактуется программой как "-" ??

0

108

Хорошо) убедили) спасибо за ответы!

Сегодня (на третий день) пользования таро пришёл первый расклад, где было явное толкование ЗА одну команду и это событие зашло с кф 3.60.) Правда деньги пока не ставлю, не такой большой банк, чтобы экспериментировать)

0

109

[quote="RadaR1"]mayakovsky написал(а):

У меня, уважаемый, зашел кеф 21 на Кемптоне, по раскладу, жаль 10$ поставил([/quote]

ого, поздравляю!! то ли ещё будет) а вы давно этим занимаетесь?

кстати есть ещё такой вопрос. если например при толковании карт выясняется какой-то несуразный ответ, типа: / - + 0 / - + + , ну т.е где невозможно определить какая команда сильнее. Тогда надо делать расклады на другие матчи, пока не получится одназначный ответ? Или можно делать лишь одно предсказание вообще, независимо от результата?

0

110

[quote="RadaR1"]С этими + - 0. Я обхожу стороной все подозрительные выводы программы. Особенно осторожно с "0" потому что это нейтраль, можно выбрать не то, главное чтобы нулей было мало или не было совсем в маленьких раскладах[/quote]

Да. Нули портят всю картину. Мое любимое трактование было / 0 0 0 / + + + /  но тут вторая команда все-таки выиграла) пока все хорошо идет. 2 проигранные ставки - чисто моя ошибка, когда я брал с нулями дважды. но вот вчера вроде бы очевидный ответ / - - 0 / + 0 + / не зашел. нули есть, но плюсов все равно больше. а жаль, кф 6.8 был)

жаль времени нет, можно было бы стату сделать с ничейными исходами и результатами трактования, может тут можно выявить какую-нибудь закономерность.

и ЖАЛКО, что тема заброшена. я бы пообсуждал с удовольствием, кто какое трактование берет, а кто отвергает и т.д. наработки может какие. интересно все-таки.

Отредактировано mayakovsky (28-03-2015 09:54:01)

0

111

В общем, хочу написать про свой опыт с таро.

Действовал как сказано в книге. За 2 недели поднял со 100$ пробного банка до 250 $, делая ставку раз в день. всего сделал 14 ставок, 13 выиграли и одна была проиграна, но по мой ошибке не правильного трактования.  Средний кф от 2-6. Особенно нравилось брать победу в первом тайме, там кф всегда высокий. Потирая ручки, я уже строил домик на Бали...  :cool:

... но неожиданно на следующий день моя ставка проиграла, хотя было + + + . На следующий опять, и затем так подряд ещё 10 раз. что случилось, непонятно :)

Хочу сказать, что веру в таро я не потерял, потому что вряд ли к ряду можно было просто угадать 13 раз подряд, а потом 10 раз подряд не угадать. Пока решил стопануть, буду думать что же отталкивает карты от меня) Думаю, попозже взять другие проги, проюзать, где все менее зависит от собственной кармы :)

кстати, если вдруг кто захочет опробовать таро, с удовольствием обменяю на ST PRO или Num Soft Generator :)

0

112

[quote="frostt"]mayakovsky
Попробуй делать реже ставки. Идеально 2 раза в неделю. Не любят карты механику каждодневного повторения[/quote]

Хорошо, спасибо. Попробую. Но за 2 раза в неделю сыт не будешь)

0

113

супер вещи

0

114

[b]mayakovsky[/b]

Напишите свой емайл я на него Вам на пишу по одному интересному вопросу... или вот мой емайл скину Вы пустое письмо просто пришлите а я напишу в ответ зачем обратился....

0

115

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » ТАРО и СПОРТ » Таро как метод прогнозирования