НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » ТАРО и СПОРТ » Таро как метод прогнозирования


Таро как метод прогнозирования

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

На сайте [color=lime]truechanse.com[/color] появилась книга о Таро прогнозировании. Поискав в интернете информацию, я нашел очень интересные моменты о картах. С 2010 года есть интерес у определенных людей в этом направлении, и эксперименты проходили очень успешно. Не даром говорят : "Карты не врут!"
Пользователи, кто имеет эту книгу, просьба написать модератору на адрес[b] [color=lime]tornadopick@yandex.ru[/color] [/b]. Мы дадим вам допуск в Закрытую Группу для совместного обсуждения.

0

61

Вчерашний скрин

[img]http://se.uploads.ru/aBWdi.jpg[/img]

Отредактировано Kalachik1983 (01-08-2014 17:40:08)

0

62

[img]http://sf.uploads.ru/S9ANL.jpg[/img]

Отредактировано Kalachik1983 (04-08-2014 19:49:30)

0

63

Расклады 2 и 3 пока не дают сбои на моей, но пока еще короткой дистанции

0

64

[quote="Kiril80"]Расклады 2 и 3 пока не дают сбои на моей, но пока еще короткой дистанции[/quote]
Смотри, я сколько ставок сделал, мне везет, и думаю дело в одной фишке, уже как-то присматриваются ко мне в бетсити, что-то им не нравится, но есть куча других контор, уже в 5-и зарегался пару дней назад

0

65

[img]http://se.uploads.ru/YVPjb.jpg[/img]

0

66

[img]http://se.uploads.ru/8Jfu7.jpg[/img]

0

67

Ухожу уже нахер со всех форумов, пора бизнес хороший делать на ставках, накопления растут, завел пару банков в зарубежных конторах . Уже эти системы все накуй не нужны. Таро это мое, хотя знаю у других не очень выходит, просто делайте все в тайне и не хвалитесь заранее, пока нет реза. Всем пока, я показал, как делать этих буков, предполагаю, что меня будут банить и закрывать счета, не давать на вывод. Но пока это произойдет я накошу себе на жизнь)
[img]http://se.uploads.ru/4INsL.jpg[/img]

0

68

ВСЕМ У КОГО КНИГА ПРОГРАММУ СКОРО БЕСПЛАТНО ВЫДАВАТЬ БУДУТ!

0

69

Да ...вот она:

[img]http://sd.uploads.ru/Q9vxU.png[/img]

0

70

На сайте появилась, скриншот взял оттудава

0

71

Привет честной компании! Являюсь тоже владельцем книги по Таро, работаю пока в режиме тестирования раскладов, но уже есть вопросы.. как интерпритировать Пажей,Королей и Дам,может кто подскажет,буду благодарен.

0

72

[quote="torerotwister"]Привет честной компании! Являюсь тоже владельцем книги по Таро, работаю пока в режиме тестирования раскладов, но уже есть вопросы.. как интерпритировать Пажей,Королей и Дам,может кто подскажет,буду благодарен.[/quote]

Программу имеете? Нажимаете в программе на Короля Пентаклей допустим и видите результат для спорт прогнозирования. А уж для других дел, то это посложнее будет наверное, все можно найти в интернете

0

73

Благодарю за подсказку,уже и программулина появилась..копаем дальше.

0

74

[quote="Canopus-A"]Программу имеете? Нажимаете в программе на Короля Пентаклей допустим и видите результат для спорт прогнозирования. А уж для других дел, то это посложнее будет наверное, все можно найти в интернете[/quote]

Вот поэтому то в книге на толковании каждой карты нет точного ответа, ДА это или НЕТ. Программа пошла теперь как дополнение. То есть книга с толкованиями дает погрешность и без программы можно сказать не имеет ключа к толкованию, разработчики умно очень сделали

0

75

Программа tarot prediction чудеса творит.
Выиграли все пять прогнозов, что разложил

0

76

Я ввожу данные в ST PRO , потом расклад делаю " Стоит ставить или нет на эту команду или лошадь?" Если программа Tarot P показывает да, ставлю, супер, советую так, [b]Canopus-A[/b]! :writing:

0

77

А у меня пока не сильно кучеряво,так выучил карты что когда в проге что-либо нажимаю,готов к определенному результату,а в итоге потом получается не та картина,что являеться действительным результатом события,хоть бери да закрытыми глазами щелкай.

0

78

Расклад не подобрал, или карты плохо "настроены" на тебя) Это бывает....но это временно..носи с собой в кармане, и каждое утро рассматривай по одной

0

79

[quote="torerotwister"]Нет ли предубеждений когда в программе щелкаешь,может дашь совет по пользованию,как это у тебя все получается?[/quote]
Вы когда купили книгу? Там 5 раскладов, и помимо этого 2 расклада на лошадиные скачки. Точно подобрали расклад под себя? Неделя по пять......
Делаешь расклад на столе, потом вносишь карты в программу, не берите результаты с "НЕОПРЕДЕЛЕННО". Только чистые трактовки да-нет
Вчера вот на команду ставил, было +++
На вторую + - -
И выигрыш с преимуществом

Отредактировано Canopus-A (24-08-2014 06:14:36)

0

80

[quote="Canopus-A"]Вы когда купили книгу? Там 5 раскладов, и помимо этого 2 расклада на лошадиные скачки. Точно подобрали расклад под себя? Неделя по пять......
Делаешь расклад на столе, потом вносишь карты в программу, не берите результаты с "НЕОПРЕДЕЛЕННО". Только чистые трактовки да-нет
Вчера вот на команду ставил, было +++
На вторую + - -
И выигрыш с преимуществом

Отредактировано Canopus-A (Вчера 06:14:36)[/quote]
Книгу купил неделю назад. Рассклады еще соответственно в режиме тестирования. Вношу карты в прогу и получаються различия существенные, если я правильно  сделал расшифровку то Кр-это королева, может по началу путал не припомню.

Отредактировано torerotwister (25-08-2014 21:25:26)

0

81

[quote="Leksey"]Ваша ошибка в том, что Кр - это Король[/quote]
Благодарю за подсказку.

0

82

Преобрел книгу и софт. Пока второй расклад на бумаге прошел, получилось 6 из 7 в неделю правильно. По первому раскладу 4 из 7. Так впечатление очень положительное, даже в душе восхищает.))

0

83

[quote="pizzy"]Преобрел книгу и софт. Пока второй расклад на бумаге прошел, получилось 6 из 7 в неделю правильно. По первому раскладу 4 из 7. Так впечатление очень положительное, даже в душе восхищает.))[/quote]
Зачетно :)

0

84

[quote="Leksey"]ВНИМАНИЕ!
СЕГОДНЯ В ПЕРЕПИСКЕ С РАЗРАБОТЧИКАМИ УЗНАЛ, ЧТО В ПРОГРАММЕ TAROT PREDICTION НАЙДЕНЫ НЕСКОЛЬКО ГРУБЫХ ОШИБОК!
Все, кто покупал ,могут получить бесплатно переделанные версии

Отредактировано Leksey (Сегодня 13:50:15)[/quote]
Только сам узнал!!! То то смотрю, расклады немного говорят не о том, что в программе. Спасибо за инфу. Написал уже разрабамк

0

85

Новая версия под тот же КЛЮЧ?

0

86

уважаемые пользователи, на сколько я понял лучше купить карты таро гномов для таких дел?

0

87

[quote="BillyMilligan"]уважаемые пользователи, на сколько я понял лучше купить карты таро гномов для таких дел?[/quote]

Зачем?
Колода должна понравиться, ты же читал в книге. Мне понравилась ТАРО АНГЕЛОВ, купил

0

88

[b]pizzy[/b]
мне понравилось "черное таро" , но ее не советуют, потому как просто картинки, без предыстории

0

89

[quote="Leksey"]ВНИМАНИЕ!
СЕГОДНЯ В ПЕРЕПИСКЕ С РАЗРАБОТЧИКАМИ УЗНАЛ, ЧТО В ПРОГРАММЕ TAROT PREDICTION НАЙДЕНЫ НЕСКОЛЬКО ГРУБЫХ ОШИБОК!
Все, кто покупал ,могут получить бесплатно переделанные версии

Отредактировано Leksey (02-09-2014 14:50:15)[/quote]
То есть можно уже сейчас написать авторам и они смогут заменить программу на исправленную версию или они в данный момент только исправляют ошибки?

0

90

Ок! Тоже получил

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » ТАРО и СПОРТ » Таро как метод прогнозирования