НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » New "Mozan" software? » Программа и тест


Программа и тест

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Выиграла ставку на плэйс рынке вчера, и коник был дохлый, сыграл кф 12, программа показала его сильнейшим, в тройку зашел лидирующую

+1

92

[quote="Кристиана"]Выиграла ставку на плэйс рынке вчера, и коник был дохлый, сыграл кф 12, программа показала его сильнейшим, в тройку зашел лидирующую[/quote]
У меня с таро намного лучше идет :)

0

93

[quote="Canopus-A"]У меня с таро намного лучше идет[/quote]
А мне прога катит луше всего. в таро не понимаем мы)))

0

94

Выиграл конь с коэф. 21 .  Я Сделал ставку на него, у него были найдены и в пойнтах и в парах по программе DV и FNH

0

95

Хочу прирбрести новейшую версию st pro, стоит ли??

0

96

[quote="Leksey"]Это пожалуй самая лучшая из программ по прогнозу на скачки из тех, что я встречал за годы своего опыта......[/quote]
80-90% тут может и не будет положительных,  но от 70-73% есть, судя по моему тесту теперяшнему

0

97

[quote="frostt"]За пару месяцев проход по моей игре 64%, это гут, если кф учесть, больше 2х[/quote]
А скажите пожалуйста примерный диапазон ваших кф, например от 2 до 3 или от 2 до 5 чтобы примерно понимать какой может быть выигрыш с 64%, если играть от кф 2 и выше.

0

98

[b]frostt[/b]
продавец программы же писал от 2-400 кэф

0

99

[b]frostt[/b]
я к тому , что у вас вроде как с проходом так себе. хотя автор уверял, что из 300 зашло 234, а это 75-80% . просто пока не попадались норм кэф? можно же ставить на собачьи бега?

0

100

[quote="BillyMilligan"]frostt
я к тому , что у вас вроде как с проходом так себе. хотя автор уверял, что из 300 зашло 234, а это 75-80% . просто пока не попадались норм кэф? можно же ставить на собачьи бега?[/quote]
Я уже достаточно долго использую программу, и у меня средний процент 71%, заработала очень хорошо, спасибо авторам и всем, кто принимал участие в этом деле!!! :cool:

0

101

Ребят, у меня вопрос по НумСофт Генератору. Уже давно пытаюсь разобраться с данной программой. Выбрал только теннис, т.к. здесь проще - всегда есть даты рождения игроков. Но результат по программе не радует - то проходит прогноз, то нет. Связывался с автором, он сказал, что можно гарантировать результат только в тех матчах, в которых нумерологический потенциал по программе у одного игрока 75%, у другого - 30%. Напишите, кто ставит на теннис по данной проге, какие здесь особенности?

0

102

[quote="Leksey"]Лучше использовать на футболе, где есть даты образования клубов и цветовая гамма форм. Где-то на астрологическом форуме есть для скачивания файлы, там много данных по датам образования футбольных команд[/quote]
А не подскажете на каком форуме искать? А то как раз с футболом были проблемы, т.к. практически нигде не находил информации по датам образования клубов. Или же был только год, или же такой информации не было вовсе, даже на официальных сайтах команд...
Ну и кстати, насколько достоверные данные в этих файлах?

0

103

[quote="Leksey"]forum.argo-school.ru[/quote]
Спасибо большое, гляну!

0

104

Залетел в лайв кф 24,6 !!! Скачки рулят  :jumping:

0

105

На американских скачках хорошо тоже работает с-трост

0

106

[quote="Кристиана"]На американских скачках хорошо тоже работает с-трост[/quote]
Только там и ставлю. С двух программ St и Nsg уже увеличил свой большой банк в 12 раз! )

0

107

[quote="Kronos"]Только там и ставлю. С двух программ St и Nsg уже увеличил свой большой банк в 12 раз! )[/quote]
А ты используешь S-TROST PRO или обычную ??!

0

108

[b]Kronos[/b]
за сколько дней увеличил?

0

109

Не дни, а месяцы

0

110

[quote="Як42"]А ты используешь S-TROST PRO или обычную ??![/quote]
Привет! А разве существует какая то иная версия кроме S-Trost v1.01 ? Впервые слышу о версии S-Trost PRO.

0

111

[quote="S94"]Привет! А разве существует какая то иная версия кроме S-Trost v1.01 ? Впервые слышу о версии S-Trost PRO.[/quote]
Есть две версии, было три раньше. Первая самая галимая была s-trost 1.0
потом вышла s-trost 1.01
потом s-trost 1.01 pro

0

112

[quote="Kiril80"]Есть две версии, было три раньше. Первая самая галимая была s-trost 1.0
потом вышла s-trost 1.01
потом s-trost 1.01 pro[/quote]
Спасибо! Я спрашиваю не просто так, потому что я недавно приобрел прогу S-Trost 1.01 и мне я так понял был выдан просто S-Trost 1.01, я сейчас почитал комментарии выше там люди уже говорили про автопарсинг скачек и лучшую проходимость. И ещё хочу спросить, S-Trost PRO действительно намного лучше версии S-Trost 1.01 или не намного? Заранее спасибо.

Отредактировано S94 (22-09-2014 18:58:22)

0

113

[quote="S94"]Спасибо! Я спрашиваю не просто так, потому что я недавно приобрел прогу S-Trost 1.01 и мне я так понял был выдан второй вариант, я сейчас почитал комментарии выше там люди уже говорили про автопарсинг скачек и лучшую проходимость. И ещё хочу спросить, S-Trost PRO действительно намного лучше версии S-Trost 1.01 или не намного? Заранее спасибо.[/quote]
PRO точнее на порядок почему-то, но и дороже естественно

0

114

[quote="Kronos"]PRO точнее на порядок почему-то, но и дороже естественно[/quote]
Благодарю! А цена версии PRO сильно отличается от стандартной на S-Trost 1.01 ?

0

115

[quote="S94"]Благодарю! А цена версии PRO сильно отличается от стандартной на S-Trost 1.01 ?[/quote]
Уже не знаю...

0

116

[quote="S94"]Благодарю! А цена версии PRO сильно отличается от стандартной на S-Trost 1.01 ?[/quote]
Бери Pro, обычная версия -ерунда, слабая, не тот немного алгоритм, из за этого погрешности в вычислениях и пропуски сильных лошадей

0

117

Продают на: numsoftware@gmail.com
Цена не знаю какая сейчас, давновато брал.

0

118

[b]странник[/b]
ты ставишь "за" ?

+1

119

На футболе или на теннисе пробовал кто пользоваться программой S-Trost 1.01?
Какие данные вводить нужно,и с каких источников эти данные брать?
Может есть у кого опыт,поделитесь.

0

120

[quote="RadaR1"]Программа сделана на совесть, действительно доход дает, без базара[/quote]
Где купить?

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » New "Mozan" software? » Программа и тест