НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » New "Mozan" software? » Программа и тест


Программа и тест

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Вчера не очень по забегам прога показала. Остался при своих, небольшой плюсик. Так что не всегда пока радует, день на день не приходится. Но зато в субботу выбирал, по две лошади выбранные в забеге приходили в тройке победителей на Place. Помощь ощутимая все таки.

0

62

[quote="странник"]Чтобы хорошо юзать программа st нужно обязательно разобраться в оригиналах по Мозану. без этого будете делать ошибки и не понимать, что надо смотреть и откуда какие числа берутся. Мне за счастье пользоваться этим софтом. Смотрю и сразу все вижу[/quote]
Понимаю это. Хочу сказать, что мнение у меня всетаки хорошее по программе. Достоверно, что она обделает в пух и прах любого аналитика по лошадиным скачкам. Уже есть доказательства этому. Я на спор с человеком с Бюва анализировал, выбирая по программе, а он по сервисам статистики лошадей и жокеев, рассмотрели 10 попавшихся забегов, программа дала 7 положительных прогнозов,а он только 5 !^!^!

0

63

Приветствую всех!
[b]ADMIN [/b]благодарствую!

0

64

Практически месяц использовал программу. Ввел 75 забегов. Выбирал трех лошадей с кф от 4 и далее. В результате в 40 забегах была победа. Ставки делались одинаковыми. По 5$
Общая прибыль к банку +190%. Но за счет высоких кф. В общих чертах это очень хорошо

+1

65

[quote="странник"]Kalachik1983 написал(а):

    Практически месяц использовал программу. Ввел 75 забегов. Выбирал трех лошадей с кф от 4 и далее. В результате в 40 забегах была победа. Ставки делались одинаковыми. По 5$
    Общая прибыль к банку +190%. Но за счет высоких кф. В общих чертах это очень хорошо

У вас программа считает ситуации когда VH=NH ?

Как у меня например
[img]http://s8.uploads.ru/t/MPIO4.jpg[/img][/quote]

без этого выбирать невозможно, сделаешь неправильный выбор, потому-что именно такие лошади, у которых номер вальтрап равен VH и чаще всего побеждают!!!
Особенно если остальные совпадения найдены в 2-х процессах, это реальные победители забегов!

0

66

Новый софт вышел, универсал
Все....кроме скачек, не надо самим искать, сам показывает, и луну и накшатры учитывает. ну и бонус, даже цвет форм игроков...охренеть
[b]NumSoftGenerator[/b]
[url=http://uploads.ru/rZ16J.jpg][img]http://s9.uploads.ru/t/rZ16J.jpg[/img][/url]

0

67

Нормальная софтина

0

68

[b]Leks[/b], программа зверь!

0

69

[quote="Kiril80"]Нормальная софтина[/quote]
Навскидку, из 5 событий только 4 заходит по ней...не все

0

70

[b][color=red]ВНИМАНИЕ! [/color][/b]
Регистрация новых участников форума происходит только по [b]ПРИГЛАШЕНИЯМ[/b]
Это сделано для того, чтобы избежать спама и флуда на форуме.
Здесь обсуждаются только мистические системы ставок на спорт.
Забанены несколько участников и один модератор сегодня, за взлом личных профилей!
Чтобы получить [b]КОД ПРИГЛАШЕНИЯ[/b] вы должны иметь представление о нумерологии и астрологии и интересоваться только этим в ставках.
Для получения КОДА направлять запрос модератору на [b][color=lime]tornadopick@yandex.ru[/color][/b]

0

71

Купил две программы и книги к ним, будьте добры ответьте КАк вводить названия во второй программе Numsoftgenerator, нужно на английском языке вводить? С уважением ко всем участникам

0

72

[quote="pizzy"]Купил две программы и книги к ним, будьте добры ответьте КАк вводить названия во второй программе Numsoftgenerator, нужно на английском языке вводить? С уважением ко всем участникам[/quote]

На английском в латинской транслитерации.

0

73

Вводил 8 событий. По бегам очень доволен. Все пять вошли в плейс места. С Generatorom пока из 3 вышел на выигрыш только 2, но из этих то двух я один с форой брал.
Подскажите еще пожалуйста, в generator как правильно НАЗВАНИЯ ИГРЫ (ЧЕМПА) вбивать?

0

74

[quote="pizzy"]Подскажите еще пожалуйста, в generator как правильно НАЗВАНИЯ ИГРЫ (ЧЕМПА) вбивать?[/quote]
Автору писать надо, вам подробно объяснят.

Напоминаю: [b][color=red]РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ.[/color][/b]
[b]Приглашение можно получить написав на e-mail МОДЕРАТОРУ[/b] :[b][color=green] tornadopick@yandex.ru[/color][/b]

0

75

[quote="Leksey"]Вышла новая программа S-TROST/ Считает все ситуации, алгоритм новый. Кто имеет, просьбы послать заявку на вступление в закрытую группу, будем работать.[/quote]
Заказал уже ее, Леш, жду, когда изготовит.

+1

76

[quote="странник"]Разобирал пару дней новую программу ST , бест респект, возможности в два раза увеличились. Возможность переключения с халдейского алфавита на пифагора, более точно отработаны вердикты, в файл Excel выводятся теперь и слова : сильный 1, сильный 2, и т.д.  это хорошо а то многие не знали как интерпретировать числа в процессах, можно вводить и собак и теннис, расчет при футболе, хоккее и теннисе другой, нет номеров по порядку, а процессы считаются как-то по другому, пока не понял, может быть по книге "нумерология и тотализатор", в этом пока не разобрался, но по скачкам каждый прогноз проходит пока ( это в to be placed). что будет дальше не планирую предсказывать, но это пока лучшее из всего, что я встречал[/quote]
По первым впечатлениям тоже самое. Выходи в Skype, обсудим некоторые моменты работы по ней и выгодному сотрудничеству

0

77

Имею тоже новую St хочу участвовать в обсуждениях и совместных прогнозах. С пользованием разобрался, прогнозы пока хорошо проходят

0

78

Выиграла 42тыс 283р., а не прошло и месяца, знаменита версия PRO

0

79

[quote="Кристиана"]Выиграла 42тыс 283р., а не прошло и месяца, знаменита версия PRO[/quote]
ХОРОШО, у меня поменьше пока. но получается

0

80

Взглянул на то что профессиональная версия программы СТ хорошо работает,..не знаю какие были предыдущие версии, я окупил ее за 4 дня. Работает в плюс, ьывают лузовые серии, но думаю связано с моим неумением, и подметил я еще некоторые серии, автор про них наверное умолчал или сам не знал, важность тут бесспорна этих совпадений

0

81

Версия ST 1.01 pro еще усовершенствована
Теперь есть режим парсинга скачек, можно вбивать самому, а можно парсить с инета
Раздается, имеющим уже PRO бесплатно!!!!
Разбирайте быстрее :)

+1

82

[quote="Kiril80"]Версия ST 1.01 pro еще усовершенствована
Теперь есть режим парсинга скачек, можно вбивать самому, а можно парсить с инета
Раздается, имеющим уже PRO бесплатно!!!!
Разбирайте быстрее[/quote]
Взяла. Версия супер! :cool:

0

83

Прога хорошая, приобрел вчера, сегодня уже 2 ставки прошли, жду окончания футбола Ласк- Парндорф!

+1

84

Администрации спасибо за допуск! Надеюсь получить большую пользу и научиться пользоваться новой программой ST 1 Pro  Результаты у людей есть и они впечатляют, думаю у меня будет не хуже......

0

85

[quote="Дима55"]Прога хорошая, приобрел вчера, сегодня уже 2 ставки прошли, жду окончания футбола Ласк- Парндорф![/quote]
Новый хелп идет уже в придачу?

0

86

[quote="Admin"]Новый хелп идет уже в придачу?[/quote]
Идет

0

87

За 3 недели увеличил банк в 10,5 раз :)

0

88

[quote="Guru"]За 3 недели увеличил банк в 10,5 раз[/quote]
Программа очень хороша тем, что даже при минусовых днях все равно плюс получается, почему так думаю? Сам ставлю и постоянно есть минусовые дни, причем конкретно...но потом играет кф 28 и я в плюсе, потом следующий сразу 13, опять, поэтому банк и будет увеличиваться постоянно и никогда не проиграешь свои кровные а наваришь. Это я про СТ Про

0

89

[quote="pizzy"]Guru написал(а):

    За 3 недели увеличил банк в 10,5 раз

Программа очень хороша тем, что даже при минусовых днях все равно плюс получается, почему так думаю? Сам ставлю и постоянно есть минусовые дни, причем конкретно...но потом играет кф 28 и я в плюсе, потом следующий сразу 13, опять, поэтому банк и будет увеличиваться постоянно и никогда не проиграешь свои кровные а наваришь. Это я про СТ Про[/quote]

я вчера в забеге на Carlisle выиграл ставку с кф 15. программа показала что самая лучшая лошадь!!!!!!!!!

0

90

[quote="странник"]Программа s-trost pro в разы лучше чем предыдущая версия, и считает досканально точно, важно в инструкции правильно разобраться, и действительно из 10 ставок по ней зайдут 8[/quote]
Прошу всех заметить, что в закрытой группе именно по этой программе, совместно, имеем проход 86% на сегодняшний момент.

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » New "Mozan" software? » Программа и тест