НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed


Тест ставок на рынках To Be Placed

Сообщений 181 страница 210 из 474

181

С чего ты так решил, догадался?) в действительности в книге Мозана не должно быть верного решения проблемы постоянного выигрыша, поэтому именно Мозан или первый издатель книги запутал ситуацию сделав акцент на то, что уводит в сторону от верных вычислений. В вычисления 2-х процессов намеренно внесли неправильный ход этих вычислений, поэтому числа то получаются, совпадения чисел дает некоторые преимущества в пользу выбора тех или других победителей, именно поэтому и выигрывает не много ставок, и то благодаря только совпадениям вибрационных чисел с номером и числом имен и числом дня недели. Сами вычисления с помощью халдейских ордеров и недельного списка изменены в неправильное русло, там расчет не так нужно вести. Я это понял и на своей практике увидел. Никто бы не напечатал массово экземпляр приводящий к успеху, обогащению и разорению буков, все изменили намеренно. Сам же алфавит нумерологии в книге правильный! Суть подсчета чисел в процессах неправильна. Поэтому программа Мозан бесполезна и приходится считать все с ручкой на бумаге.

0

182

[b]Серега[/b]
Хоть один человек по нумерологии ставит. Я тоже пока нумерологии доверяю, как-то астрология не по мне, да и непонятки там. Есть чел в интернете хорошие прогнозы по нумерологии делает, по своему Мозана истолковал. Не ты ли это, [b]Серега[/b]? :glasses:
?

0

183

[quote="Серега"][/quote]
Да? Чертовски интересно и что же там неправильно в подсчете?
Т.е как я понял, когда высчитывается процесс 1 и процесс 2 по двум порядкам (халдейский и дневной/недельный) мы все где-то допускаем ошибку?
И конечно же Вы не укажите нам на эту ошибку? Да?)
Так хоть скажите, ну подсчитали правильно процессы, а никак в книге. Дальше делаете все как в книге указано и выбираете победителя? Какой процент побед?

Кстати говоря, недавно в интернете нашел источники этой системы Мозана. И во все не он придумал ее) а другой человек и раньше. А Мозан ее лишь немного изменил.

Отредактировано i32alex (20-06-2013 18:51:20)

0

184

Эти процессы вообще не играют роли. Я имею в виду при исследовании тенниса и футбола. Дам маленький намек, ищите помимо существующих у Мозана Rulling Figure еще другие RF связанные с игрой. Исключайте совсем FNH.

0

185

Ага ясненько)
А я пока разбираюсь с другой системой, на основе которой вышла система Мозана.
Можно с точностью узнать какие лошадки не займут 1-е место. И что самое вкусное - можно узнать тройку призеров.
Сейчас на нескольких забегах проверил, черт возьми, работает!

Ладно что-то я от темы отошел.
А Вы, Серега, используете Мозана в футболе и теннисе? Вроде же все это предназначено только для скачек... хм...

0

186

[quote="i32alex"]Ага ясненько)
А я пока разбираюсь с другой системой, на основе которой вышла система Мозана.
Можно с точностью узнать какие лошадки не займут 1-е место. И что самое вкусное - можно узнать тройку призеров.
Сейчас на нескольких забегах проверил, черт возьми, работает!

Ладно что-то я от темы отошел.
А Вы, Серега, используете Мозана в футболе и теннисе? Вроде же все это предназначено только для скачек... хм...[/quote]

Да нет, это не именно футбол и теннис, а еще баскетбол, бейсбол, волейбол, везде где две команды. Скачки слишком сложно смотреть, поэтому намного проще выявить победителя из двух команд, чем из десяти лошадей.

0

187

[quote="Серега"]Эти процессы вообще не играют роли. Я имею в виду при исследовании тенниса и футбола. Дам маленький намек, ищите помимо существующих у Мозана Rulling Figure еще другие RF связанные с игрой. Исключайте совсем FNH.[/quote]
Поподробней можно? Как считаешь ты? интересно просто, забросил уже Мозана:)

0

188

[quote="Kalachik1983"]Серега написал(а):

    Эти процессы вообще не играют роли. Я имею в виду при исследовании тенниса и футбола. Дам маленький намек, ищите помимо существующих у Мозана Rulling Figure еще другие RF связанные с игрой. Исключайте совсем FNH.

Поподробней можно? Как считаешь ты? интересно просто, забросил уже Мозана:)[/quote]

Все по другому считать надо. Хотя основы мозановские, а точнее древне-халдейские. Сегодня супер ставка сыграла, на работе просчитал( все в тетрадке считаю :) ), выходила такая ситуация что в матче Австралия U20 - Сальвадор U20 выиграет Сальвадор, поставил в конторе. Выигрыш!!!, кф отличный просто.
Подсчет веду также в 2-х процессах, все также. Единственное, что точно у Мозана это Халдейский планетный ордер и недельные вибрационные числа, процессы только по этому считаются также. И еще VP мозановское тоже неправильно внесено в программу, можно в книге заметить, что Мозан совсем другое имел в в виду.

0

189

[quote="Серега"]Kalachik1983 написал(а):
Серега написал(а):
    Эти процессы вообще не играют роли. Я имею в виду при исследовании тенниса и футбола. Дам маленький намек, ищите помимо существующих у Мозана Rulling Figure еще другие RF связанные с игрой. Исключайте совсем FNH.
Поподробней можно? Как считаешь ты? интересно просто, забросил уже Мозана:)Все по другому считать надо. Хотя основы мозановские, а точнее древне-халдейские. Сегодня супер ставка сыграла, на работе просчитал( все в тетрадке считаю  ), выходила такая ситуация что в матче Австралия U20 - Сальвадор U20 выиграет Сальвадор, поставил в конторе. Выигрыш!!!, кф отличный просто.
Подсчет веду также в 2-х процессах, все также. Единственное, что точно у Мозана это Халдейский планетный ордер и недельные вибрационные числа, процессы только по этому считаются также. И еще VP мозановское тоже неправильно внесено в программу, можно в книге заметить, что Мозан совсем другое имел в в виду.[/quote]

Мда уж...кф был на них - супер. Вопрос в том, как ты считаешь?? Открой секрет))). Если он есть конечно.... Просто многие из нас ставят задачу не продать в интернете истину - а именно отобрать хлебушек (Бетсити - оборот 6 млн Американских денежек) у Буков. Коли ты из таких v-tale@yandex.ru - мой скайп! Нет - значит буду искаь:(.

0

190

Секрет не раскрою, одному раскрыл полгода назад по глупости, так уже он вроде и продал третьему товарищу еще, не удивлюсь, что где то продается. Пойду сегодня на работу сфоткаю листик в тетрадке, с вчерашними расчетами по Сальвадору и Австралии, ну а ваше дело разобраться, думаю для тех, кто увлекался Мозаном, это будет не так сложно:)

0

191

[quote="Серега"]Секрет не раскрою, одному раскрыл полгода назад по глупости, так уже он вроде и продал третьему товарищу еще, не удивлюсь, что где то продается. Пойду сегодня на работу сфоткаю листик в тетрадке, с вчерашними расчетами по Сальвадору и Австралии, ну а ваше дело разобраться, думаю для тех, кто увлекался Мозаном, это будет не так сложно:)[/quote]

ок). И на этом спасибо)). Буду ждать)

0

192

Только могу сказать, что вверху это RF матча и команд. Внизу те же процессы , что и у Мозана. Используются также 2 порядка : недельный и планетарный
[url=http://uploads.ru/FWkVY.jpg][img]http://s5.uploads.ru/t/FWkVY.jpg[/img][/url]

0

193

[quote="Серега"]Только могу сказать, что вверху это RF матча и команд. Внизу те же процессы , что и у Мозана. Используются также 2 порядка : недельный и планетарный[/quote]

спасибо). Будем разбирать.

Пару финальных вопросов:

1 Это и весь рассчёт (но кроме RF  др. цифр)?
2. Название матча и команд откуда брали? И как брали? (там в офф. источниках ещё u20)

Заранее спасибо

0

194

Весь расчет,
u20 означает возрастное ограничение, это не имеет в этом случае значения. А названия бери с того источника, где собираешься ставить :)

0

195

вот можно почитать на досуге:
http://tarranova.lib.ru/translat/d/raznoe/ducee01.htm  - нумерология
спортивная нумерология
http://terrikon.com/posts/10233

0

196

вот еще  интересно почитать

http://kp.ua/daily/210410/224667/

0

197

Я сейчас занимаюсь только нумерологией. Все таки она проще, и к спорту лучше подходит чем астрология. Если нащупать некоторые фишки, то очень удачные результаты можно иметь. А что Мозан запутал все, это как пить дать! Прочитав несколько книг о нумерологии можно с легкостью понять, какие взаимодействия гармоник нужно учитывать, и применить это к спорту.

0

198

[quote="Серега"]Только могу сказать, что вверху это RF матча и команд. Внизу те же процессы , что и у Мозана. Используются также 2 порядка : недельный и планетарный
[/quote]
И что это?
RF матча? Их всего 4 должно быть. DV, FNH, ID, VP... Тут аж 6.
Используются те же процессы и порядки, что у Мозана? Что-то это не видно. Австралия, 5-4 1-й процесс, 2-й процесс - 6-2... Как такое может быть? Не понимаю...

0

199

[quote="i32alex"]Серега написал(а):

    Только могу сказать, что вверху это RF матча и команд. Внизу те же процессы , что и у Мозана. Используются также 2 порядка : недельный и планетарный

И что это?
RF матча? Их всего 4 должно быть. DV, FNH, ID, VP... Тут аж 6.
Используются те же процессы и порядки, что у Мозана? Что-то это не видно. Австралия, 5-4 1-й процесс, 2-й процесс - 6-2... Как такое может быть? Не понимаю...[/quote]

У него уже другие RF, кроме отброшенного FNH видно появились другие какие-то

0

200

http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-05-28/9_1/

http://cheloveknauka.com/semioticheskay … en-kultury

http://truechanse.com/

По нумерологии и другому о спорте

Отредактировано Kalachik1983 (29-06-2013 05:34:53)

0

201

[quote="Куриленок"]i32alex написал(а):
Серега написал(а):
    Только могу сказать, что вверху это RF матча и команд. Внизу те же процессы , что и у Мозана. Используются также 2 порядка : недельный и планетарный
И что это?
RF матча? Их всего 4 должно быть. DV, FNH, ID, VP... Тут аж 6.
Используются те же процессы и порядки, что у Мозана? Что-то это не видно. Австралия, 5-4 1-й процесс, 2-й процесс - 6-2... Как такое может быть? Не понимаю...У него уже другие RF, кроме отброшенного FNH видно появились другие какие-то[/quote]

Не, нет там никаких зависимостей с теми цифрами, что сверху..

0

202

Тут сам Мозан в этих расчётах голову сломает.VH команд по Мозану 9 и 2,верху девятки нет.По Халдейски 4 и 8 тоже не наблюдается.DV 3 и ID 6 присутствуют.По Мозану  команда Сальвадора тоже имела преимущество
U.3A(B) Double Force 356 пунктов.

0

203

[quote="Eugen"]Тут сам Мозан в этих расчётах голову сломает.VH команд по Мозану 9 и 2,верху девятки нет.По Халдейски 4 и 8 тоже не наблюдается.DV 3 и ID 6 присутствуют.По Мозану  команда Сальвадора тоже имела преимущество
U.3A(B) Double Force 356 пунктов.[/quote]
Ну тут да)))

Н если всё таки взять за основу, что алфавит Мозана, но тспользовать правило перехода от Египетского к Халдейскому - тогд а получаются 2 и 6 5 VH1 VH2 и VP соответственно.. И VD вписывается.....Причём по 3 параметрам - 25=7 25.06 = DV по Мозану, 25.06.2013=1. Но вот процессы рассчитанные на скане - это бред....

0

204

[quote="Zahar1984"]Eugen написал(а):

    Тут сам Мозан в этих расчётах голову сломает.VH команд по Мозану 9 и 2,верху девятки нет.По Халдейски 4 и 8 тоже не наблюдается.DV 3 и ID 6 присутствуют.По Мозану  команда Сальвадора тоже имела преимущество
    U.3A(B) Double Force 356 пунктов.

Ну тут да)))

Н если всё таки взять за основу, что алфавит Мозана, но тспользовать правило перехода от Египетского к Халдейскому - тогд а получаются 2 и 6 5 VH1 VH2 и VP соответственно.. И VD вписывается.....Причём по 3 параметрам - 25=7 25.06 = DV по Мозану, 25.06.2013=1. Но вот процессы рассчитанные на скане - это бред....[/quote]

На фото специально не указаны, как вы пишите VH, здесь уже нет такого понятия, это не лошадиные бега, здесь имеется VN - Value Name, пишу еще раз: расчеты проходят по тому же принципу, с двумя Порядками , египетского здесь ничего нет, только халдейское. Просто сам расчет я немного видоизменил для тайны.
RF матча здесь имеет немного больше вибрационных чисел, чем у Мозана, и некоторые высчитываются по другому, в связи с новым алфавитом, точнее очень старым)) Больше не буду давать намеки, не могу, выше в постах есть некоторые правильные мысли, кто-то дойдет наверное до всего сам, или купит этот truecharse, но я не слишком уверен, что там мое новообразование.

0

205

[quote="Серега"]На фото специально не указаны, как вы пишите VH, здесь уже нет такого понятия, это не лошадиные бега, здесь имеется VN - Value Name, пишу еще раз: расчеты проходят по тому же принципу, с двумя Порядками , египетского здесь ничего нет, только халдейское. Просто сам расчет я немного видоизменил для тайны.
RF матча здесь имеет немного больше вибрационных чисел, чем у Мозана, и некоторые высчитываются по другому, в связи с новым алфавитом, точнее очень старым)) Больше не буду давать намеки, не могу, выше в постах есть некоторые правильные мысли, кто-то дойдет наверное до всего сам, или купит этот truecharse, но я не слишком уверен, что там мое новообразование.[/quote]

Я знаю эту штуку. Помогу вам разбираться дальше, но не напишу тут а помогу трохан, слишком сложно все достал. там есть еще такая штука, что если валуе наме команд одинаковы по числу, то считать надо другим методом и еще есть rf высшего порядка а есть низшего

Вчерашний матч где я ставил 102$ по кофу 1,8 и был в ажуре!!!
Мьендален - Сандьефорд  П1 фора(0)

R фигуры были 4 4 5 7 3 2
Мьендален имел  6/[b]7[/b]  9/3
                            [b] 5[/b]/[b]1[/b]  [b]5[/b]/3

Сандьефорд высчитывался так

9/6    [b]5[/b]/[b]5[/b]
6/8    [b]1[/b]/6

вот и разгадка, кто в библиотеку постоянно будет ходить и книжки читать старинные :D

0

206

[b]kon[/b]
Мужик, сиди лучше тихо. Или у тебя что-то не в порядке?

0

207

[quote="kon"]Серега написал(а):
На фото специально не указаны, как вы пишите VH, здесь уже нет такого понятия, это не лошадиные бега, здесь имеется VN - Value Name, пишу еще раз: расчеты проходят по тому же принципу, с двумя Порядками , египетского здесь ничего нет, только халдейское. Просто сам расчет я немного видоизменил для тайны.
RF матча здесь имеет немного больше вибрационных чисел, чем у Мозана, и некоторые высчитываются по другому, в связи с новым алфавитом, точнее очень старым)) Больше не буду давать намеки, не могу, выше в постах есть некоторые правильные мысли, кто-то дойдет наверное до всего сам, или купит этот truecharse, но я не слишком уверен, что там мое новообразование.Я знаю эту штуку. Помогу вам разбираться дальше, но не напишу тут а помогу трохан, слишком сложно все достал. там есть еще такая штука, что если валуе наме команд одинаковы по числу, то считать надо другим методом и еще есть rf высшего порядка а есть низшего
Вчерашний матч где я ставил 102$ по кофу 1,8 и был в ажуре!!!
Мьендален - Сандьефорд  П1 фора(0)
R фигуры были 4 4 5 7 3 2
Мьендален имел  6/7  9/3
                            5/1  5/3
Сандьефорд высчитывался так
9/6    5/5
6/8    1/6
вот и разгадка, кто в библиотеку постоянно будет ходить и книжки читать старинные[/quote]

Попробуем посмотреть, как вы считали. Может найдётся сермяжная правда. А насчёт книг старинных - уж очень мало по Халдейской теме стареньких книжек. Да и вобще книжек.

[quote="Серега"]kon
Мужик, сиди лучше тихо. Или у тебя что-то не в порядке?[/quote]

ДА какая разница? Он же ничего так и не сказал. Ведь то что написано - расшифровывать и расшифровывать. Да и то не факт, что получится, ибо даже неизвестно как он )да и Вы) название брали. Не гворя уже об остальном.

0

208

на счет книжек пошутил)))

0

209

вчера хорошие кофы были на матч Лахти -,МюПа. А я расчитал еще помимо этого норвежский матч. Но там не сраслось, по числам выходило плохо, типа ничьей что-ли. Так потом и оказалось, а Лахти взял по 2,5 кофу, сотню поставил зеленых, сегодня мочу енто дело:)

0

210

[quote="kon"]на счет книжек пошутил)))[/quote]

Жаль). А то что- то пока мозгов не хватат до конца раскусить именно Ваши с Сергеем отклонения от мозана.

[quote="kon"]вчера хорошие кофы были на матч Лахти -,МюПа. А я расчитал еще помимо этого норвежский матч. Но там не сраслось, по числам выходило плохо, типа ничьей что-ли. Так потом и оказалось, а Лахти взял по 2,5 кофу, сотню поставил зеленых, сегодня мочу енто дело:)[/quote]

Искренне рад за Вас. Попробую раскусить имея 2 ваших примера с Сергеем. Может найду общие моменты...

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed