НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed


Тест ставок на рынках To Be Placed

Сообщений 151 страница 180 из 474

151

ладно и на этом спасибо.

0

152

Ребят всем привет,

хочу заиметь полную версию перевода , есть ли тут кто ещё не купил и хотел бы скинуться вместе? Или может кто продаст перевод без программы?

Буду ждать хоть какого ответа:)))

0

153

[quote="mateus"]Ребят всем привет,

хочу заиметь полную версию перевода , есть ли тут кто ещё не купил и хотел бы скинуться вместе? Или может кто продаст перевод без программы?

Буду ждать хоть какого ответа:)))[/quote]

Я тоже хочу скинуться на настоящего Мозана!

0

154

Кто подскажет, автор даёт консультации по системе, помогает разобраться до конца ????

0

155

Дает консультации только тем, кто 100% покупал у него.

0

156

вон даже разработчик всех этих Футанализов и Винбаскетов сам признался , что вставил систему мозана, хотя и облегченный какой-то вариант в свою программу, так она больше шансов по мозану дает, чем по стате забегов и формам) , а что эта за облегченная версия, кто ее знает)), может кто просветит, есть еще и отяжеленная?? :tired:
http://pronosa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=106&Itemid=24&lang=ru#учебник

0

157

Гавно, эти программы проноса. Настоящего horse racing mozan имеют несколько человек, а все остальные ерундой занимаются и думают что у них настоящая эта жила, приобретали у всяких horseracing и mozansystem и сейчас мучаются

0

158

Там в соседней теме систему по скачкам на фаворитов  обсуждали? кто знает что нибудь по этой теме, пишите в лс, обсудим сотрудничество

Отредактировано stepaS (11-02-2013 19:13:04)

0

159

Система супер!
Не жалею, что взял  :cool:

0

160

Никогда это не стоило 300$ !У кого вы покупаете , я не знаю?

0

161

В самом начале у человека который помогал проносе, это то же самое во первых прога мозан рейтинг( прога бред, либо вы верите в мозана и ставите не смотря на кеф и форму, либо не верите и делаете анализ, а мозан идет по боку, что за мешанина??) , во вторых файл с разноцветным текстом с буквенно численными значениями ( не правильными!), что они там меняются друг с другом что ли? Это одно и то же и было это еще до появления сегодняшнего продавца, или он все слизал у моего?

0

162

да дело там не в буквенных и цифровых назначениях файла расшиыровок, там вордовский файл соотношений главный, в нем суть. Остальное для примечаний как бы, я сразу разобрался. И все таки мне лучше это подходило, чем любые другие анализы и прогнозы

0

163

Поздравляю. Именно вы и купили у мошенников, эти преференции вообще ничего не покажут, если смотреть их иерархию. Важны соотношения чисел в верхних и нижних парах 2-х ПРОЦЕССОВ халдейского порядка. У вас левая версия!

0

164

Ответьте пожалуйста по пунктам ибо как делать выбор я сам разобрался и любой не ленивый человек разберется.

1 Вы мне обьясните они прогу друг у друга копируют что ли? Я про мозан рейтинг говорю.
2 Буквенно числовые значения начинаются с U?
3 Пояснения написанны разными цветами?
4 Написанно в них что один из процессов важнее другого?

Отредактировано FAIL (03-04-2013 10:06:57)

0

165

Он самый первый вылез с мозаном и прогой мозан рейтинг вот его мыло:
Третьяк Сергей
horseracing@yandex.ru
вот кошелек:
Z297810078501

0

166

[quote="Leksey"]Не сильно влияет на прогноз важность 1 или 2 процесса, важно определенные буквенно цифровые символы и их расположение в верхних или нижних парах и совпадения некоторых из них с количеством пойнтов А по этому адресу, что вы брали систему не впервые появилось, это уже какая то перепродажа была[/quote]
Я сам знаю что влият а что нет я ведь конкретно спросил вопросы. У вас в купленной системе так или нет?

Отредактировано FAIL (03-04-2013 11:27:42)

0

167

Здравствуйте господа. Вот недавно получил оригинальную книгу Mozan Racing Horse + программу... Около месяца изучал книгу, с английским у меня все хорошо.
Основное что я понял (если не так, поправьте):
1) В программу вводится не название ипподрома, а название гонки. Т.е не LINGFIELD PARK, а например Bathwick Tyres Salisbury Maiden Hurdle.
2) Выбирать забеги где как минимум 8 участников. Не менее 8.
3) Если последняя лошадь в списке снята с участия, забег лучше пропустить.

По выбору:

1) Победитель и призеры выбираются только из тех, у кого полностью применим процесс, т.е если есть все ключевые фигуры (DV,FNH,ID,VP (Dv).
2) Соответственно у таких участников в программе (если процесс полностью применим) пишутся вот эти значения типа 3A(x), 1B(A) и т.д
3) Также нужно чтобы у участника была прямая связь в номере или VH с какой-нибудь из ключевых фигур. (например DV = 4, а у лошади с номером 5 VH = 4.)
4) Если таких лошадок несколько (что бывает очень часто), то тогда уже надо выбирать по следующему принципу:
- UOW
- OW
- Unit Force
- Double Force
- Ordinary Full Force
- Special Full Force
Собственно, как-то так)
Гуру и специалисты по этой теме, если что не так, поправьте пожалуйста тут или в ЛС)

Отредактировано i32alex (14-04-2013 08:39:14)

0

168

Практически вроде все правильно) Но программе не надо верить . Там надо самому искать связи преференций и чисел RF Гонки , не обязательно чтобы было UOW или OW ? может и ноль быть в программе, а лошадь все равно подлежит выбору для ставки. Разбирайтесь, смотрите внимательно
Согласен, что VH=NH=DV это хорошо для ставки, но смотрятся остальные преференции, и где они находятся внизу или вверху пар, и какое число пойнтов совпадает с какими RF Гонки

Отредактировано Kalachik1983 (14-04-2013 18:53:35)

0

169

Приветствую Всех участников этого форума. Меня заинтересовала тема Мозана,как начать изучение и где его взять ?
Спасибо.

Отредактировано Sergey Kaminskiy (22-05-2013 13:58:52)

0

170

Приветствую всех Мозановцев :cool: ,если админ не против ,то можем сдесь пообсуждать некоторые ньюансы Мозана,так сказать для  лучшего развития и работы.

0

171

Тут уже большинство на астрологию перешли :-)

0

172

Астрология лучше работает чем Мозан? А что за тема  с астрологией?
Если можно подробнее,ну или ссылку дайте почитать в общих чертах.Спасибо.

0

173

Лично я тоже перешел на астрологию.
И хотя все говорят, что западная хуже восточной, один человек уговорил меня изучить именно первую. Поделился знаниями, закономерностями.
Что могу сказать, пока все прекрасно, тестирую на футболе (можно еще на теннисе применять).
Около 40 ставок, из них только 1 проигрыш был.
Что касается мозана, то по его системе проигрышей больше и коэфы не часто хорошие попадаются.

0

174

Согласен, по астрологии вернее, я тоже начинал с нумерологии. На счёт западной и восточной, мне по душе восточная ведическая. Не буду утверждать, что она лучше западной, в каждом направлении есть свои профи по предсказаниям. Европейская мне не пошла, душа легла за джйотиш, как-то проще тут.

0

175

[quote="i32alex"]Лично я тоже перешел на астрологию.
И хотя все говорят, что западная хуже восточной, один человек уговорил меня изучить именно первую. Поделился знаниями, закономерностями.
Что могу сказать, пока все прекрасно, тестирую на футболе (можно еще на теннисе применять).
Около 40 ставок, из них только 1 проигрыш был.
Что касается мозана, то по его системе проигрышей больше и коэфы не часто хорошие попадаются.[/quote]

Ну а где можно с этим материалом ознакомиться? Кто обучает?

0

176

Сам начинай обучаться, в интернете есть много источников, для начала азы изучить, ну а потом к спортвному прогнозированию надо приступать

0

177

[quote="Canopus-A"]Сам начинай обучаться, в интернете есть много источников, для начала азы изучить, ну а потом к спортвному прогнозированию надо приступать[/quote]

Если поделитесь источником изучения,буду благодарен.

0

178

ок.понятно.

спасибо. А Мозана я так понял все забросили?

0

179

Вот тут почитай, там Мозана многие разбирают http://www.moneypunter.com/index.php?/topic/4836-мозан-и-его-влияние-на-головной-мозг/page__st__20

Отредактировано Kiril80 (06-06-2013 21:52:27)

0

180

Интересные обсуждения здесь велись, жалко раньше не застал дискуссии:) Я в январе этого года скачал программу Mozan и книгу на англецком, а также пару корявых переводов, в большей степени все таки они мне помогли. На лошадей ставить я не пытался, не имею вообще никаких аккаунтов ни на бирже спортивной, ни на знаменитых сайтах буков, а просто сам начал тестировать различные варианты именно для своих нужд. А нужды мои , это походы после основной работы в будки и проставы наличными деньгами. Живу то в Минске, город большой, конторы есть практически в каждом р-не, но сейчас еще каждый раз паспорт надо носить с собой для того чтобы постаить:). Месяц назад своим , далеко не юным умом я все таки нашел решение в применении теории Мозана на практике, и это очень помогает мне, появился постоянный, хотя пока и небольшой доход. Весь этот доход и зависит то от суммы вашего капитала, который вы выделяете на игру, а от этого капитала и расчитывается величина каждодневной ставки. Моя стратегия, назову ее так, читаю на форумах разных, у всех стратегии да системы всякие, назову и я., так вот она действительно работает, и главную составляющую имеет - теорию Мозана, прибавил сюда небольшое правило в линии, которому надо следовать неукоснительно выделил на это дело немного денежек. При капитале в 120$ в пересчете на бел. руб, каждый день можно иметь до10$ и немного более, ставки делаются только на одну теннисную игру или футбольный матч в день.. Стратегия подходит только для футбола или тениса. Естественно при капитале на игру, равном 240 можно каждый день иметь 20$. Я немного тут приукрасил то, что ставки бывают каждый день, под мои параметры может не быть ставки вообще в день, и день пустой получается, это бывает, но редко. Поэтому по утру, перед работой я сажусь за комп, смотрю линию, выбираю игры и проверяю своим параметром и через теорию Мозана, а после работы по пути домой, захожу и проставляюсь, на одну лишь игру, в будке. И так каждый день. Пока меня моя методика не подводила за месяц, думаю в будущем выделю на это дело гораздо большую сумму
Так я и вставил сюда свои пять копеек и хочу сказать, что теория Мозана имеет смысл, а вот покупать прогнозы у других людей, которые неизвестно каким образом их строчат и исследовать статистику, действительно дело губительное для наших денег. Больше эксперементируйте и увидите удивительные методики

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed