НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed


Тест ставок на рынках To Be Placed

Сообщений 121 страница 150 из 474

121

замолчали че то все. Наслышан уже что астрологическая методика дает неплохие резы. Кто обучается на курсах astroforecast, поделитесь успехами или посоветуйте, что почитать самому можно?

0

122

[b]gor@[/b]
щщр88

0

123

Ко мне пишут в ЛС многие люди, купившие систему Мозана у человека с адресом:
[b][color=red] mozansystem@ya.ru[/color][/b]
Этот человек абсолютно не имеет никакого отношения к автору, и продает какие-то отрывки системы за 250$ :)
Распрощаетесь со своими деньгами!
Не потворствуйте обману!

0

124

Всем привет давайте скинемся на матч от фикседскоре? Вот их сайт http://www.fixedscore.mybb.ru/  там два матча на точный счет бесплатно давали и оба прошли. 25000 стоит инфа.

0

125

(прогноз)[quote="Женя"]Всем привет давайте скинемся на матч от фикседскоре? Вот их сайт http://www.fixedscore.mybb.ru/  там два матча на точный счет бесплатно давали и оба прошли. 25000 стоит инфа.[/quote]
Развод. Инфы по договорным в интернете нет. Все передается из уст в уста. а если что-то и проходит, это обычное совпадение или тщательный анализ матча

0

126

[b]Admin[/b]
Admin ! А как там точная система Мозана ? Приносит доход ??? Или забросил???

0

127

Ребята!!!! Кто подскажет, стоит ли покупать систему Мозана за 500$ ????????????

0

128

Я скидывался с другом своим, когда покупал. Так вот мне постаянно везет наверное, выбираю определенные забеги и делаю одну ставку с кэфом больше 2 по мозан
редко лужу, но сразу доганяю во второй раз и всегда практически проходит, на процентов 60 в месяц поднимаю общий банк. А вот кореш играет по другой системе, ставит одновременно на нескольких лошадей  на победителя. тоже вобщем успешна.

0

129

йц

Отредактировано Kiril80 (20-01-2013 16:59:03)

0

130

[quote="дмитрий"]Ребята!!!! Кто подскажет, стоит ли покупать систему Мозана за 500$ ????????????[/quote]

Меня нае...ли с Мазанам.
Я купил несколько файлов за 300 , а там не хватало в основном файле, где ОСНОВЫ, концовки, потом докупал эту концовку за 100
А вот все дело-то и оказалось в концовке, там рассказывается, где играть, какие забеги смотреть, и сколько лошадей должно быть в забеге, поэтому и слил банк сразу без знания этого
А потом уже дела пошли клево, всем совет поменьше берите забеги в Англии, а побольше в штатах и африке. Как-то лучше там получается почему та

0

131

[quote="Kiril80"]дмитрий написал(а):

    Ребята!!!! Кто подскажет, стоит ли покупать систему Мозана за 500$ ????????????

Меня нае...ли с Мазанам.
[/quote]

)) Покупать надо у автора, а не у барыг за полцены...

0

132

Автор  mozan2012@mail.ru ?????

0

133

угу

0

134

мужики, есть полная версия мозана с mozan2012@mail.ru
уже незнаю что делать. сам пытался разобраться, мало что получается. может поможете мне по основным критериям выбора? могу дать видео скайп, укажете, что неправильно делаю.
пруф также могу предоставить, если мало доверия в том, что я действительно имею полную версию и покупал ее за 500$)

Отредактировано deonis (22-01-2013 09:19:23)

0

135

Там вроде 5 или 6 файлов должно быть в полной. Самое главное это выборы преимуществ, там где зеленым отмечено, И еще надо определенные забеги брать и играть в основном на Плейс рынках, а еще смотреть кф на выбраных лошадок. Это я сам уже понял, тогда имеет толк система. Расшифровки были сделаны изначально ( там в пакете тоже есть файл с ними), Они не помогут, мало что значат

0

136

[quote="deonis"]мужики, есть полная версия мозана с mozan2012@mail.ru
уже незнаю что делать. сам пытался разобраться, мало что получается. может поможете мне по основным критериям выбора? могу дать видео скайп, укажете, что неправильно делаю.
пруф также могу предоставить, если мало доверия в том, что я действительно имею полную версию и покупал ее за 500$)

Отредактировано deonis [/quote]

[b]deonis[/b]
написал подробно в личку. Там нюансов хоть отбавляй, но у меня тьфу-тьфу-тьфу все пока по маслу ))

0

137

кто продаст мозана?

0

138

А у автора не хочешь купить????

0

139

gor@ а как ты берёшь??? по 2 лошади или по одной ??? на рынке AvB  работаешь или только place ?

0

140

И ещё, программой  мозан-рейтинг пользуешься???

0

141

[b]mathematics[/b] Сейчас в комплекте всего 7 файлов!!! Смотри не лохонись!!

0

142

[quote="mathematics"]кто продаст мозана?[/quote]
купишь у тех, кто перепродает, и никто тебе ничего не объяснит, фишка для тебя будет непонятной :)

0

143

[b]mathematics[/b] если хочешь дешевле, попробуй здесь evgeny.ponomаreow@yandex.by.

0

144

У чужих лучше не покупать. Потом автор ничего не будет объяснять и добавлять, когда проверит вас, что вашего мейла нет у него в базе покупателей. Со мной такое было

0

145

кто-нибудь пробывал играть на футболе по мазану?

0

146

[quote="mathematics"]кто-нибудь пробывал играть на футболе по мазану?[/quote]
    написал в лс тебе

0

147

может подскажет кто что сюда вписывать играя на футболе?[url=http://uploads.ru/riLth.jpg][img]http://s2.uploads.ru/t/riLth.jpg[/img][/url]

Отредактировано mathematics (25-01-2013 17:51:42)

0

148

Во-первых ты неправильно вообще вбиваешь данные по командам , ничья не должна вбиваться никогда! Только две команды вставлять надо. Во-вторых исключаются некоторые превосходства по Мозану. В третьих , кто знает как вычислять футбол, вряд ли тебе расскажет.

0

149

Спасибо за ответ.Как же тогда определяется ничья?Я же не спрашиваю расшифровку системы?А только что сюда вписывать?

0

150

Не подскажут тебе правильный совет

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed