НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed


Тест ставок на рынках To Be Placed

Сообщений 91 страница 120 из 474

91

Людям некогда писать сюда! Все уже начали бабки хорошие выигрывать, я то знаю))

0

92

друзья , перестаньте задавать в личке глупые вопросы. При выборе смотрим сначала подходит ли лошадь под процесс, согласно расшифровке имеет ли высшие коды, потом лезем в книгу и смотрим совпадения управляющих чисел из раздела в книге, который выделен зеленым цветом (находится раздел после тестовых скринов автора), и только после этого смотрим тоже выделенную зеленым цветом главу, где указаны ПРЕДПОЧТЕНИЯ

0

93

Народ ...подскажите все же где можно купить стоящий комплект книги с пояснениями расшифровки?

0

94

насколько я знаю это только по mozan2012@mail.ru , у других перекупов не полный сборник: мне уже сегодня , да и вчера в личку забросали вопросами, кто-то в сети что-то левое толкает

0

95

[quote="gor@"]насколько я знаю это только по mozan2012@mail.ru , у других перекупов не полный сборник: мне уже сегодня , да и вчера в личку забросали вопросами, кто-то в сети что-то левое толкает[/quote]
gor... вы сами купили как мне попался где то пост... Полную версию?

0

96

Сегодня лошадь Fastnet Storm!! вещь
кф 12  :jumping:

0

97

Свои ставки можете постить в другой теме

0

98

Привет всем. Что то не много подзатихло тут.
Админ у меня к тебе вопрос. В 48 Посте ты выставил скрин программы с результатом. Почему ты выбрал именно лошадь №7 а не № 2 они же одинаковые в прогнозе ? Зарание спс.

0

99

7 лошадь лучше по принципам Мозана.

0

100

Ну так обьясни чем она лучше когда у них все ОДИНАКОГОЕ. Конечно кроме номеров.

Отредактировано Blade_lw (12-06-2012 16:16:36)

0

101

если хочешь узнать купи полный комплект

0

102

на эту лошадь кф 8,4 был (скрин от 2010г. особенно порадовало  :)))) поймаешь пару лошадок, спустишься с небес на землю

Отредактировано sas (05-07-2012 12:24:51)

0

103

[b]Kvach[/b] создай отдельный топик и пости там про свою систему, здесь этого делать не надо!

0

104

игра на низких коэффициентах , еще никогда прибыли не приносила

0

105

автор умер давно

0

106

В каждой системе более менее рабочей можно найти свою изюминку и выжимать по максимуму В книге если внимательно изучить есть намек на это в тексте отмеченном зеленым цветом. Так вот важность здесь состоит в том , в каких парах стоят определенные числа

0

107

Вроде б автор уже продает дополненную книгу плюс еще какую та программу бота автоматизации процесса

0

108

Это автор перевода, а не системы, да и то перевода , как такового там нет , одна отсебятина...

0

109

[quote="Leksey"]stepaS написал(а):

    Вроде б автор уже продает дополненную книгу плюс еще какую та программу бота автоматизации процесса

новая версия кардинально отличие имеет, а программа еще отслеживает загруженные деньги на лошадей и кэфы на бирже
я уже имею это[/quote]

Программа толковая очень, но цена всегда стандартная :D

0

110

[b]Leksey[/b], я вчера взял MHR v1.0
Подскажи , в окончательных резах проги , когда определены 2 лучшие лошади , для ставки надо их брать в place , или лучше делать ставки сразу на 2-х , на рынках win ? Вообще прога сильная, но больно уж замудренная, хотя и есть какой никакой хелп. Читаю пока

0

111

[quote="Leksey"]stepaS написал(а):

    Вроде б автор уже продает дополненную книгу плюс еще какую та программу бота автоматизации процесса

новая версия кардинально отличие имеет, а программа еще отслеживает загруженные деньги на лошадей и кэфы на бирже
я уже имею это[/quote]

Он бы хоть копейку бы заработал и показал бы, версии строчить теперь будет с десяток етп...))

0

112

Если программа показывает резкие вливания денежных сумм на лошадь за 30 - 5 мин до забега, и программа показала , что она имеет высший потенциал по Мозану, то можно не сомневаться в проходе ставки. Проверял уже раз 20 такие варианты

0

113

[quote="Admin"]Если программа показывает резкие вливания денежных сумм на лошадь за 30 - 5 мин до забега, и программа показала , что она имеет высший потенциал по Мозану, то можно не сомневаться в проходе ставки. Проверял уже раз 20 такие варианты[/quote]

.....и еще када коэф падает сильно на эту коняку

0

114

Admin проверь личку плиз жду тебя

0

115

Уже более недели погонял mhr прогу, резы где-то на процентов 15 лучше, чем глазками своими все смотрел. Но толком еще не понял как совмещать прогнозы физических форм и прошлых забегов  с мозановской колонкой лучших претендентов. Выбираю одинаковую силу по физ. формам и по Мозану, хотя можно наверное и брать вторую по Мозану, и первую по анализу лошади, или наоборот, вариантов много, времени не хватает пока.
[b]Leksey[/b] как ты делаешь? Напиши в ЛС если не трудно

0

116

Да уж, тема заглохла, все молчат как в танке. А прога то дает отличные результаты, это лично у меня. Примерно из 5 забегов каждый день,  что подходят под параметры программы 4 заходят в выигрыш точно по проге, единственное, что не хватает, это статистики жокеев

0

117

Я уже тоже нашел одну лазейку
Вчера посидел часик- другой, потихоньку не спеша можно увеличивать банк, учитывая что на счету у меня всего 80$
http://www.fayloobmennik.net/2199950

0

118

[b]Kvach[/b]
Создавай отдельную тему по этому. Если есть в этом толк - будем разбираться вместе. А здесь не засоряй пространство, тема не тому была посвящена.

0

119

Пароли выставляй в паблик. Нечего лички засирать и шифроваться.

0

120

Пользователь [b]RadaR1[/b] получает бан на 1 месяц
Я предупреждал, не создавать здесь полемики по другим темам. Создавайте отдельный топ.

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed