НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed


Тест ставок на рынках To Be Placed

Сообщений 61 страница 90 из 474

61

Всем привет  !  Хочу у Вас спросить- Кто из Вас  купил  уже систему Мозан или еще нет ???
Если да, то у кого и за сколько ???
Как она для понимания , если начинать с нуля , грубо говоря ???
Заранее спасибо ! Где по ней правильнее ставить :  на  рынках Place или Win ???
Сергей !

0

62

Вообще правильнее ставить на рынках WIN ( как ставил сам SHaH , т.е. Мозан) . Мозан - это псевдоним, который SHAh взял , когда по системе вычислил из 19 лошадок свою победную, вот у нее и была кличка Мозан, он взял это имя как автора книги.
Я купил расшифровки одним из первых, кропотливо разобрался, начал ставить на Place, чтобы пока научиться, да и риски меньше, зато практически 100% угадываешь лошадь в тройке, за исключением непредвиденных факторов ( договорного, падения, сброса жокеев и т.п)
Да и тут другие люди покупали, которые писали в этой ветке. Покупал на [b]horseracing@yandex.ru[/b]? но смотрите чтобы была полная версия, а то некотрые покупали неполные, а это есть плохо.

0

63

купил и не жалею. ничего более лучшего пока не встречал среди всех систем побывавших у меня. Сегодня выбрал один забег хороший, взял 2-х коняк. Кф от 10

0

64

Привет всем еще раз ! Я согласен купить систему  Мозана (в полном варианте ) в складчину !!! Можете меня иметь ввиду !!!
Согласен оплатить  за нее 100$ . Пишите мне на  почту  st64partner@mail.ru

Покупать советую  здесь :  horseracing@yandex.ru  (Тут продается полная версия за 300$ )  !!!

Отредактировано Сергей (22-05-2012 20:15:47)

0

65

Не может там полная версия стоить 300  Полная как я знаю стоит 500, я сам покупал неполную, не захотел поначалу такую сумму платить, да и опасался что развод будет

0

66

[quote="Admin"]horseracing@yandex.ru[/quote]

Так Вы считаете, что на horseracing@yandex.ru  продается неполная версия, а полная продается за 500$  ???
Если это так, то я извиняюсь за недопонимание !
А полнаЯ продается только на Mozan2012@mail.ru   или еще где-нибудь ???

0

67

Я раньше этим немного увлекался поэтому мне и та версия подошла, я купил вообще одну только расшифровку за 150. Скрины, что здесь[b] Leksey[/b] выкладывал - это уже с полной версии! 100% Потому-что у меня такого не было. И обратите внимание, на скринах уже майские забеги, значит свежая тема. Я не знаю полная или неполная, но на [b]horseracing@yandex.ru[/b] точно нет перевода и пособия для новичков

0

68

!!!

0

69

Где покупать хотите и почем ?

0

70

Добрый вечер. Запишите меня на складчину.

0

71

Ну ребята, вы молодцы!
Складчину уже тут устроили :flag:
Вещь хорошая, эта нумерология, поэтому я приветствую это.
Если бы складывались на что-либо другое - мог бы и поспорить :no:

0

72

может у админа купить?  он за 150 покупал, там кроме расшифровки ничего не надо.

0

73

Попросили подтвердить отсутствие клонов у складывающихся:
IP:
[b]kdg[/b] 118.114...........
[b]Сергей[/b]   84.204.........
                     и  94.242.........
[b]Kvach[/b]   87.273...........
[b]sas[/b]       217.78..........

0

74

[quote="Admin"]Попросили подтвердить отсутствие клонов у складывающихся:
IP:
kdg 118.114...........
Сергей   84.204.........
                     и  94.242.........
Kvach   87.273...........
sas       217.78..........[/quote]

Я Сергей ! - Подтверждаю свой домашний IP : 94.242.... а  84.204 -это  видимо я с рабочего компа писал(на работе) !!!

Оплату за складчину буду производить с домашнего компа с IP : 94.242...

Отредактировано Сергей (23-05-2012 22:56:46)

0

75

[quote="Leksey"]Ого  тут такие страсти разгораются  Я б поучаствовал 100 пудов в складчине, но мне повезло, я уже приобрел ФАЙЛ который научил с азов . Ради прикола зарегился на BetPamm, на демке пока сделал 54% доходности и 86% проходимости за несколько дней, делая ставки только на один забег. Но немного изменил принципы Мозана. Делаю 3 ставки на один забег, и все равно хоть одна лошадка выигрывает, а разница в кэф позволяет всегда иметь прибыль, вот вчера например:[/quote]

Leksey ! Так может стоит у тебя купить полный комплект Mozan за теже 500 $ ( не больше, не меньше ), если ты согласишься нам его продать в складчину ???
Как ты на это смотришь ???

С уважением, Сергей.

0

76

Сергей, смысл покупать какие то наработки за те же деньги проще купить полный комплект программы. там и перевод и все остальное.

0

77

[quote="denis0409"]Сергей, смысл покупать какие то наработки за те же деньги проще купить полный комплект программы. там и перевод и все остальное.[/quote]

А я и имел ввиду  полный комплект программы , а не отдельные наработки  !!!

0

78

Пользователь [b]Kvach [/b]получил БАН на месяц за неккоректные, или даже нахальные обращения В ЛС к админинстратору!

0

79

У кого нить есть скрины  со ставками , не по пять ставок где , а штук 40-50 ? Или только у всех пару  хороших ставок для примеров ?

0

80

Хочу присоединится к складчине! Только на полную версию и расшифровку, если есть возможность?

0

81

А кто будет за это все отвечать ?  Сборами заниматься и закупкой?

0

82

Я могу в принципе

0

83

а можно ли тебе доверять, вот в чем вопрос

0

84

Извиняюсь конечно, что влажу, зачем вам кому-то перечислять, перечисляйте напрямую автору с разных кошельков, только файлы с системой он вышлет кому-то одному, в этом уже определитесь сами, как я знаю, он не против всякого рода складчин, там же повальных продаж с рекламой нету,нечего ему бояться.

0

85

так пусть всем и перекинет, в комментах все кто в складчине укажут, что из команды

0

86

так в чем дело? дерзайте!

0

87

тут организатора нет, дерзать нечего

0

88

Ребята, насчет полной версии системы, пишите мне в ЛС. Уже активно набирается складчина.

Отредактировано denis0409 (25-05-2012 11:30:14)

0

89

Добрый день!
Включите в складчину меня тоже.
Когад ориентировочно покупка планируется? Ведь можно 10 человек набрать и купить а можно и 100 человек...

0

90

ну давайте. делимся впечатлениями по системе Мозана. На лошадках конечно отлично срабатывает, я подумал может еще и к Формуле применить?

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed