НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed


Тест ставок на рынках To Be Placed

Сообщений 451 страница 474 из 474

451

[quote="Сибирский Валенок"]Определения значения VP я пока касаться не буду. Давайте разберёмся с более простым случаем - с определением значения ID для этого забега.

Двойное толкование значения буквы в имени лошади относится лишь к некоторым буквам (С,O, R,S). При том, что в случае определения значения ID методика чётко советует придерживаться одного Values of Alfabet без каких-либо дополнительных толкований.

Но в нашем случае на дополнительные толкования значения буквы можно даже не обращать внимание, потому что Первые буквы в кличках лошадей из забега Lind 3:30 не относятся к указанным выше.
Ни одна из лошадок в этом забеге не была снята с забега к началу гонки.
И поэтому значение ID для этого забега расчитывается достаточно однозначно:

А=1 для A Little Bit Dusty
В=2 для Bramshill Lass
E=5 для Eshtyaaq
H=8 для Honourable Knight
К=2 для Kettlewell и для King's Request
Р=8 для Princely Hero
W=6 для While You Wait
1+2+5+8+2+2+8+6=34=7

Для этого забега ID= 7

О каком несоответствии идёт речь?[/quote]
Вы используете мозановский Алфавит соответствий.
Он неправильный, эти буквы не могут иметь двойное значение в числах. Не хочу объяснять почему, это долго. Поэтому, книжная версия программы mozan не дает больше 55% точных расчетов. Поэтому в авторской программе, которую мы используем, всё точнее более чем на 25%, чем у Мозана

0

452

Ребята,к кому обращаться по поводу новой проги по нумерологии Мозана?В соседней теме тест делали.

0

453

На сайте есть почта автора идеи
numsoftware@gmail.com

0

454

Здравствуйте,  а подскажите где еще, кроме википедии,  можно найти даты основания футбольных клубов.
Список клубов в википедии : < ru.wikipedia.org/wiki/Список_футбольных_клубов >

0

455

[quote="странник"]В поиске гугл вводишь FC //// и название команды на англ. , откроет множество ссылок, там и иностранные сайты, в основном везде указаны даты образования клубов, если они известны в мире. Все можно загуглить![/quote]
Спасибо за совет )

0

456

[b][color=red]ВНИМАНИЕ! [/color][/b]
Регистрация новых участников форума происходит только по [b]ПРИГЛАШЕНИЯМ[/b]
Это сделано для того, чтобы избежать спама и флуда на форуме.
Здесь обсуждаются только мистические системы ставок на спорт.
Забанены несколько участников и один модератор сегодня, за взлом личных профилей!
Чтобы получить [b]КОД ПРИГЛАШЕНИЯ[/b] вы должны иметь представление о нумерологии и астрологии и интересоваться только этим в ставках.
Для получения КОДА направлять запрос модератору на [b][color=lime]tornadopick@yandex.ru[/color][/b]

0

457

Что касается астрологии,то есть книга Джон Фроули спортивная астрология,там есть раздел ДЕНЬ НА СКАЧКАХ ,интересно конечно,совпадения есть,но так же есть проблемы с переводом кличек лошадей иной раз такую кличку дадут ,что переводчик не справляется))),так же надо следить ,чтобы забег не задерживался,а это кстати не такая уж редкость,совпадения иногда просто шокируют например был забег такой куспид 5 дома делал одновременно 60 гр к сатурну и 120 к солнцу и первая прибежала лошадь Жар Холод))))))это просто фантастика)))ведь сатурн ассоциируется с холодом,а солнце с теплом,жарой)))или например куспид 5 дома делал аспект к венере ,которая управляла 3,6 домами)))прибежала лошадь Фигоро)))у этого слово 3 значения 1)какая то газета популярная в давние времена это 3 поле гороскопа ,чтиво 2)какая то женская часть одежды ,венера в 6 дома мода,одежда ти т д 3)Литературный персонаж это тоже 3 поле писанина и т д,такие примеры есть конечно интересно это всё,но не всегда так всё гладко.Сейчас сижу на хорарах и транзитов футболистов ,тоже интересно,конечно хочется с Мозаном разобраться!!!

+1

458

Уважаемые форумчане подскажите новичку Что смотреть в программе? Как отбирать? Что важнее?я про трост 1.01

0

459

[quote="странник"]Фроули - прожженный малый. Я бы полностью не доверял его книгам. Он самую фишку скрыл, а написал то, что не имеет самого главного, самой изюминки прогноза. Хотя сам знает. Это не только мое мнение, но и многих участников астрофорумов.[/quote]

Что имеем))))
Хорары не плохая вещь ,просто я злоупотребляю ими,до 2 хораров в день делаю ))))так конечно же нельзя.Наберу хораров 100 глядишь  какую закономерность увижу))) :glasses:

0

460

[quote="странник"]Да. Вот первая дельная мысль. Закономерность. По 100 хорарам ее можно отследить, если таковая будет[/quote]

21 хорар уже есть!!!

правильно ли выделены на скрине числа пойнтов?  http://snag.gy/04eyr.jpg

совпадение вибраций это совпадение с числами RF Race, я правильно понял?

0

461

[quote="странник"]Все точно, это числа пойнтов.
Да, это совпадения рассчитанных чисел в процессах с RF race[/quote]
Мной замечено, что лучше сила у тех лошадей, когда FNH найдены в нижних парах, а остальные DV и потом ID в верхних. Так чисто примечание....

0

462

http://snag.gy/QMnWg.jpg тогда еще один вопрос подскажите, +4, +7 правильно выделено на скрине? Имеет ли это значение в выборе лошади?

0

463

[quote="Roman"]http://snag.gy/QMnWg.jpg тогда еще один вопрос подскажите, +4, +7 правильно выделено на скрине? Имеет ли это значение в выборе лошади?[/quote]
Не думаю, что это имеет сильное значение, если только +7 не состоит из FNH и DV, и с пойнтами. Тут главное качество, а не количество

0

464

что касается астрологии какие у кого наработки есть?

0

465

это слишком сложное искусство, прогноз чисто по астрологии. Я занимался этим долго, но все таки нумерология как то ближе.
Астрология может дополнять, как в новом ns generator, если известна дата рождения, то сравнивается положение Луны с положением Луны в день игры. То есть какая она, убывающая, например, злая, в каком знаке, если совпадения, то как плюс идет в процентах потенциала. Типа того.

0

466

http://snag.gy/L0KGK.jpg

получается тут 2 и 6 это пойнты они совпадают с дв и фнх
потом в 1 процессе есть в верхней паре совпадения  6-2  те важно чтобы именно пара была  6-2 а не столбиком :
6
2
правильно?

0

467

Нет, не правильно :)
У тебя получается здесь вот что:
1)  2 - 2    2)  3 - 6
     5 - 8         5 - 9

Верхние пары имеют DV и FNH
В нижних нет их. Верхние сильные пары чисел

Отредактировано Kiril80 (25-03-2014 19:16:06)

0

468

St 1.01 код надо вводить, или нет, при первом запуске, а то Я купил, так она просто запускается.??

0

469

Привет ребята.

интересно как у вас обстоят дела с вашим личным гороскопом на тему доходы от азартных игр,ведь это сложная формула в гороскопе должна быть,тот факт что 90 с лишнем % людей на длительном этапе всё таки сливают банк тому доказательство!!!давайте проверим.

для этого нужно дата рождения,время рождения,место рождения и где сейчас живёте постоянно!!!время желательно бирочное!!!если время не известно или большой разбег то данные можно не давать я не увижу это.пример  11.03.1952   05-35 утра  родился Иркутск ,проживаю в Кабуле   вот так.И указывайте как у вас с этим делом постоянно ли в + и т д

0

470

[b][color=red]УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА![/color][/b]

С ЭТОГО МОМЕНТА ФОРУМ СЧИТАЕТСЯ НЕ РАБОТАЮЩИМ. НОВЫЕ РЕГИСТРАЦИИ И ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАТЯТСЯ.
СЧИТАЕМ, ЧТО ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБСУЖДЕНИЙ УЖЕ НЕ НУЖНО
НАМИ НАЙДЕНО И ОПРОБАВАНО 2 МЕТОДИКИ СТАВОК, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ И НЕ ПРИВОДЯТ К ПРОИГРЫШАМ.
УВЕЛИЧИВАТЬ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО ХОТЬ В 100 РАЗ В МЕСЯЦ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ СТАВОК ( НЕ ОТ БАНКА)

[b][color=blue]БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОРТАЛУ TRUECHANSE.COM ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ И СОФТ
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ, ФАРТА, ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!
[/color][/b]

0

471

Может у кого остались архивы рейскарт лошадиных забегов.Хочу погонять программу strost.

0

472

Есть кто из участников кто работает по программе strost 1.01?
Можно было бы пообщаться отдельно по этой теме.

0

473

[quote="Балу"]Есть кто из участников кто работает по программе strost 1.01?
Можно было бы пообщаться отдельно по этой теме.[/quote]

написал в лс тебе

0

474

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed