НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed


Тест ставок на рынках To Be Placed

Сообщений 421 страница 450 из 474

421

[quote="Як42"]Пацаны, вчера купил книгу, есть вопросик один интересный, вещь интересная, но куда и как присобачивать астрологические таблицы совмещений?[/quote]
Эти таблицы очень важны, сверяясь с ними по моим тестам примерно 10% точности приходит. Нужно сравнивать совпадения фатальных ( рассчитанных) чисел команд или игрока с числами из таблиц. Но не все так просто , учитывать надо и промежуточное двузначное число из таблиц и сравнивать с промежуточным фатальным, а также приводить числа из таблиц к единичному числу и тоже сравнивать с фатальными и главными вибрационными числами матча

0

422

Спасибо, вроде начинаю врубаться для чего все это!

0

423

Подскажите первоисточник, где приобрести книгу?. Слышал что версия очень мобильна и стаб.резы дает.

0

424

[quote="KrisBet"]Як42 написал(а):

    Пацаны, вчера купил книгу, есть вопросик один интересный, вещь интересная, но куда и как присобачивать астрологические таблицы совмещений?

Эти таблицы очень важны, сверяясь с ними по моим тестам примерно 10% точности приходит. Нужно сравнивать совпадения фатальных ( рассчитанных) чисел команд или игрока с числами из таблиц. Но не все так просто , учитывать надо и промежуточное двузначное число из таблиц и сравнивать с промежуточным фатальным, а также приводить числа из таблиц к единичному числу и тоже сравнивать с фатальными и главными вибрационными числами матча[/quote]

Если прослеживаются практически все совпадения по FN и по астрофакторам, ставка всегда выигрывает в 99%, не могу до конца только определить, что важнее в порядке иерархии.Просто редкость, чтобы совпадения все были, но попадается, если полапатить побольше спорта. Но уже что-то важное проклевывается.

0

425

у кого нить есть уже это?
[url=http://uploads.ru/JTDhb.jpg][img]http://s6.uploads.ru/t/JTDhb.jpg[/img][/url]

0

426

[quote="frostt"]Тест проведу обязательно . Только на больших кф, там есть очень неординарные решения[/quote]
[b]Frostt[/b], было всего 2 книги , ты купил первый экземпляр ? :)

0

427

[quote="Kiril80"]у кого нить есть уже это?[/quote]
Сцылку дайте пжста где книгу по лошадкам приобрести можна?

0

428

страниц многовато че то. Что там?

0

429

[quote="frostt"]28 октября начал тестить, пока все здорово. Беру только кф от 4 и до бесконечности  1 лошадь в день, сделал уже 9 ставок по высоким кф, ставки по 10$ Back
Метод, описанный в книге по лошадкам необычен и точен, здесь сначала выстраиваешь в числовую линию высчитанные числа а потом открываешь забег и смотришь, какая именно лошадь подходит под числа. А в других методах было все наоборот. Мы анализировали сначала команду или отдельную лошадь  и от этого плясали. Поэтому я тут сам волен выбирать какой кф мне нравится , если лошадь подходит под числа[/quote]

Выложи потом сюда резы по тесту

+1

430

[quote="frostt"]Далее пошло ваще

07.11  Arkaim  кф 37,8   ВЫИГРАЛА    ++ 378$

08.11  Astral Rose кф 110  ПРОИГРАЛА  -10$

09.11  Nozic           кф 34    ПРОИГРАЛА  -10$

10.11   The Shepherd King   кф 31,5  ВЫИГРАЛА!!  ++315$

Полмесяца ставок[/quote]

Shepherd Kinga я тоже словил кстати. но брал в ин-плэй

0

431

[quote="frostt"]Далее продолжаю, сегодня вмастило

[/quote]

[b]frostt[/b] тебе действительно фартит. За 17 дней твоя прибыль в чистом виде с вычетом процентов биржи составила -  920$/  Начинал ты с банком в 100$ - это фантастические результаты. Если дальше все пойдет хорошо, я буду действовать также по этой методе на больших кофициентах

0

432

реально сильная из всех книга эта HRN9

0

433

Подскажите, что в лошадках VP?Город или название забега, или....? :dontknow:

0

434

[quote="хромоножка"]Подскажите, что в лошадках VP?Город или название забега, или....?[/quote]
город и ипподром. название забега не нужно

0

435

[quote="Юлия"]реально сильная из всех книга эта HRN9[/quote]
   Срочно хочу купить книгу по скачкам, подскажите только где, не могу найти?

0

436

[quote="frostt"]при обработках замечаю, что все таки лучше искать именно тех лошадей, которые имеют хорошие совпадения с мастер-числами, и на которых кф биржи  от 4 - 7. Заходят только в путь![/quote]
Именно. Надо брать лошадок с небольшими по твоим меркам кф, можно и в пределах 3,0 - 5,0. Проход повысится, включи еще догончик небольшой , на дистанции срабатывает

0

437

[quote="frostt"]Это как сказать, если есть все полностью совпадения, за исключением некоторых личных чисел, можно и большие кф под 30 брать
Я думаю поступать так, брать День Недели, ипподром, расчитывать мастер числа, потом считать личные числа, далее начинаем пробежку по всем райс картам сегодняшним, перед этим у нас уже выписана на листок вся линия чисел. В каждом забеге смотрим 3-х фаворитов по кэфам, что даёт биржа. Потом из них выбираем тех кто по личным числам имеет больше совпадений с нашей выстроенной линией чисел, и с кф от 3![/quote]

Угу)
Схеме как я представил такова [color=red]МЧ1, МЧ2, МЧ3, МЧ4 и МЧН[/color] , причем [color=red]МЧ4 [/color]у каждого человека будет свое значение!! ( вот тут зерно)
[color=red]ЛЧ1, ЛЧ2, ЛЧ3, ЛЧ4[/color] (жокей) +нюансы по баллам из книги - весь анализ, три фаворита, или практически полное совпадение на очень высоких коэффициентах.

+1

438

[quote="frostt"]Это как сказать, если есть все полностью совпадения, за исключением некоторых личных чисел, можно и большие кф под 30 брать
[/quote]

< Брал две недели только выше 20  кф , по методу hrn, в принципе система имеет место быть и претворяется в жизнь легко, а если вы чуть чуть еще шарите в формах лошадей, видах забегов, состоянии треков, нагрузках на лошадей то больше 1000% в месяц легко можно делать к банку

0

439

[b]Kiril80 и Mendes[/b] по вопросам в лс
Все ставки [b]frostt[/b] подтверждаются мной и являются истинными

0

440

[quote="frostt"]Последние 3 ставки и месяц ставок закончен

[/quote]

Неплохо я скажу  +1329$ чистогана в месяц!!!!

0

441

респект hrn9

0

442

автар теперь сам по частям книжку шлет, напрямую без посредников, вчера я только наконец проплатил. Один файл в 2 дня. Frostt в книге будет на каких забегах нужно выборы по высоким кофам делать???????

0

443

[quote="frostt"]Последние 3 ставки и месяц ставок закончен

26.11        Arctic Chief           кф 4.2  ПРОИГРАЛА   -10$

27.11             Appyjack              кф 5.5  ПРОИГРАЛА    -10$

28.11            Spellmaker           кф 5.4  ВЫИГРАЛА       ++54$

Отредактировано frostt (30-11-2013 05:23:14)[/quote]

Такие кф само реально брать, не рискую я пока брать большие, лучше, как советует автор околофаворитных коняк брать и прогонять их через числовой ряд. Книга более конкретно дает инфу по нумерологии, чем все остальные, которые встречал в интернете

0

444

Вчера рассматривал на Сандоуне забег, выбрал лошадь  Benefique Royale, полез на рынок Place,  кф нормальный там - 4,8. Поставил 20 уев, и пришла первой!  :cool: Надо было на победу клеить, там вообще вкусный кф был.

0

445

[quote="Admin"]Kiril80 и Mendes по вопросам в лс
Все ставки frostt подтверждаются мной и являются истинными[/quote]

Admin добрый день. пишу сюда потому что не могу Алексею написать , я хочу присоединится к теме  New "Mozan" software?

+1

446

Будете добавлены после того, как покажете мне скрин программы. Действительно ли у вас эта программа?

0

447

Попытался ответить в самой теме по по новой софтине ( New "Mozan" software? » Программа и тест), но не получилось - админ отключил такую возможность. Поэтому пишу здесь в надежде, что Kiril80 увидит вопрос и ответит на него.
[quote]Что и следовало доказать , прога не ошиблась сегодня. И я сделал одну ставку и остановился.
Взял заранее, еще двига даже не было на рынке но уже предложили, сила у лошади была, я взял заявку сразу.
3:30 LING
[img]http://s8.uploads.ru/8ySbf.jpg[/img]
[/quote]
У тебя в этом скриншоте указаны значения RF не соответствующие выбранному забегу (3:30 LING), от которых кардинально меняется решение о ставке.  А именно - значения ID и VP неправильные.
Это ты неправильно вбил название забега и лошадок или программа неправильно расчитывает?
Скриншот обрезан и потому не понятно кто из вас ошибается.

Отредактировано Сибирский Валенок (05-02-2014 13:48:15)

0

448

Программа считает ПРАВИЛЬНО!
В программе заложен правильный алфавит соответствия буквам чисел!  И учтено некоторое соответствия одной букве 2-х чисел. Поэтому вам кажется, что неправильно! Потому-что у вас считает по другим соответствиям. Вот так, дружище :)

0

449

Просчитал от руки, все верно высчитано программой.
В этом забеге ID= 4, VP= 8

0

450

[quote="Kiril80"]Программа считает ПРАВИЛЬНО!
В программе заложен правильный алфавит соответствия буквам чисел!  И учтено некоторое соответствия одной букве 2-х чисел. Поэтому вам кажется, что неправильно! Потому-что у вас считает по другим соответствиям. Вот так, дружище[/quote]
[quote="Admin"]Просчитал от руки, все верно высчитано программой.
В этом забеге ID= 4, VP= 8[/quote]
Определения значения VP я пока касаться не буду. Давайте разберёмся с более простым случаем - с определением значения ID для этого забега.

Двойное толкование значения буквы в имени лошади относится лишь к некоторым буквам (С,O, R,S). При том, что в случае определения значения ID методика чётко советует придерживаться одного Values of Alfabet без каких-либо дополнительных толкований.

Но в нашем случае на дополнительные толкования значения буквы можно даже не обращать внимание, потому что Первые буквы в кличках лошадей из забега Lind 3:30 не относятся к указанным выше.
Ни одна из лошадок в этом забеге не была снята с забега к началу гонки.
И поэтому значение ID для этого забега расчитывается достаточно однозначно:

А=1 для A Little Bit Dusty
В=2 для Bramshill Lass
E=5 для Eshtyaaq
H=8 для Honourable Knight
К=2 для Kettlewell и для King's Request
Р=8 для Princely Hero
W=6 для While You Wait
1+2+5+8+2+2+8+6=34=7

Для этого забега ID= 7

О каком несоответствии идёт речь?

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed