НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed


Тест ставок на рынках To Be Placed

Сообщений 391 страница 420 из 474

391

Я все еще мучаюсь с алфавитом.
Так вот. все , кто хоть отдаленно читали о системе Мозана , знают,что есть правило что буквы O,R,S.C. считаются по разному.
Значение C и  S имеют разные значения, в зависимости от следующей буквы,O и R ( если они стоят первыми) имеют другие значения в любом случае и не зависят от следующей буквы.
Так вот, это правило работает только на начальные буквы или  на любые буквы слова? Я думаю , что только для [color=red]ПЕРВОЙ БУКВЫ СЛОВА[/color]!
Если честно, задуматься об этом меня заставил один из примеров книги.
   "При нахождении вне Значение Имя лошади, или в гонке, только [color=red]"Начальные письма"[/color] Значение должно быть взято из евреев (то есть измененные или меньшего значения), если и вторая буква этого слова является гласной, а именно: a, e, i, о, u, y, а если вторая буква согласная, стоимость начальной буквы должны быть взяты из египетского алфавитов (например, полная или оригинального значения), и значения всех остальных букв в слове должны быть взяты из египетского алфавитов. Например:
Simon  — Simon
3 14 8 5
Здесь Ценность 'S' 3, потому что это сопровождается Гласным.
Shat[color=red]r[/color]a  - S h a t r a
6 8 1 4 [color=red]4[/color] 1
В этом случае Ценность 'S' 6, поскольку это сопровождается Согласным.
Cym[color=red]r[/color]i  - С у m r i
2 14 [color=red]4[/color] 1
Ценность 'C в Cymri 2, поскольку она сопровождается Гласным.
Criton  - С [color=red]r[/color] i t о n
3 [color=red]4[/color] 14 8 5
Ценность 'C в Criton 3, поскольку это сопровождается Согласным.
Ценность '0' и 'R', всякий раз, когда они происходят первоначально, должны всегда браться в качестве 7 и 2 соответственно, даже если он сопровождается Согласным или нет, но другое мудрое, которым их Ценности должны быть 8 и 4 соответственно в любом слове.
я же не ошибаюсь? Просто предыдущие рассуждения о букве S в слове  TENNIS меня немного сбили с толку.

0

392

,

Отредактировано Redheart (05-08-2013 13:09:45)

0

393

[quote="Redheart"],
Отредактировано Redheart (Вчера 13:09:45)[/quote]

Информативно))

0

394

[quote="Юлия"]Я вчера впервые поставила, высчитав сама процессы, пока тыс. руб по коэфф. 2
Играли Хеккен с Туном. Расчет показал победу Туна. Так и случилось. Первый раз выигрыш стимулирует :)[/quote]

Для проверки купил всетаки у хххххххх неделю прогнозов ( 7 всего прогнозов), из 7 прогнозов прошли 5, один проиграл, и вот сейчас прошел еще 6-й прогноз, последний 7й прогноз, кф почему-то отличаются от того, что на сайте, хотя матчи практически те же, все кф от 2.1 и больше. Последний был на сегодняшний финский футбол, вот он, если интересно, скидывал http://rghost.ru/47915246

0

395

Сейчас отправил письмо, для заявки на курс ххххххххх, кто со мной?:)
Чтобы не ждать, пока группа соберется!

0

396

KrisBet, участвую . Начертал тебе в Лс

0

397

Понимаю, что эта система сильная и наконец-то удачная, но это не освобождает Вас от ответственности!
Я ранее предупреждал на счет складчин и рекламы
[b]KrisBet[/b] получает блокировку- бан на 3 месяца !

0

398

[quote="Admin"]Понимаю, что эта система сильная и наконец-то удачная![/quote]

за месяц увеличен мой банк в 9,7 раз! Горжусь, как ребенок)))

0

399

Смотрел на том сайте, уже  вышла книга "Нумерология и тотализатор", объединившая вообще все навыки в единое.

0

400

[quote="Koni"]Смотрел на том сайте, уже  вышла книга "Нумерология и тотализатор", объединившая вообще все навыки в единое.[/quote]
Дельная книга, очень интересно написано, приятно и легко читать.

0

401

[quote]stepaS написал(а):
Дельная книга, очень интересно написано, приятно и легко читать.[/quote]

Интересно, система Мозана в книге используется или совсем другая методика ?

0

402

Нет там Мозана, там другие исходники уже. Хотя принцип немноготсохраняется

0

403

книга вообще по другому дает потенциалы, для тенниса зато очень хорошо. там как раз ff теннисистов хорошо смотреть, по командам это сложнее и приходится пропускать эту вибрацию

0

404

а как числа экзальтации сравнивать с rf ?

0

405

Хотелось бы узнать, есть положительные результаты по этому методу прогнозирования или нет?

0

406

У меня лично успех есть, а кто сам не хочет думать головой полагаться на разные источники не благоразумно. Тут думаю кто то будет иметь, а кто-то будет в лузе. Как подойти к изучению этого всего

0

407

[quote="MacConst"]Хотелось бы узнать, есть положительные результаты по этому методу прогнозирования или нет?[/quote]
Нужно более внимания уделять двойной составляющей: нумерологии и астрологии, это взаимосвязано, использовать больше таблицы совмещений. Но все равно будет получше чем покупать платные прогнозы, обращайте внимание на числа и звезды:)
[url=http://uploads.ru/7Wfp0.jpg][img]http://s5.uploads.ru/t/7Wfp0.jpg[/img][/url]

0

408

[b]KrisBet[/b]
Как правильно книга назввается, "нумерология и тотализатор"?
Где достать?

0

409

[quote="Як42"]KrisBet
Как правильно книга назввается, "нумерология и тотализатор"?
Где достать?[/quote]

Совершенно верно. Написал в личные

0

410

никогда блин не верил в подобную чушь. Вел около года на одном форуме ветку по ставкам, использовал программы Визард и проносовскую по футболу, а также еще несколько программ вычисляющих статистику и дающих прогноз. Длилось счастье недолго, забросил, писали на каком-то форуме, вроде earnmaster про Мозана и я начал заниматься ради интереса. И удивительно, что даже Мозан с его теорией и процессами давал практически то, что у меня выходили с 3-4 мя программами. Но Мозана переделал, и в интернете была книга Mozan Horse Racing Numerology, где как люди выяснили была ложная информация. Поэтому и получалось много лузов. Я раньше играл на бирже против гола в первом тайме, использовал догон, но 4 луза подряд практически убивали банк., обязательства были большие. Сейчас использую объединенную методу по Numerology и секрет в том, что делая одну ставку в день (при рассчитанных 2-х прогнозах) c  кф выше 2, если она выигрывает, я останавливаюсь всегда! Если проигрыш, а это процентов 75, то догоном использую вторую ставку. Еще не было ни одного влета. Поэтому пока я проголосую за эту книгу Numerology and totalizator, не зря потратил деньги. А если использовать 3 ставки? Хотя не каждый день такое можно найти на бирже, хотя есть другие виды спорта!

0

411

[quote="KrisBet"]MacConst написал(а):

    Хотелось бы узнать, есть положительные результаты по этому методу прогнозирования или нет?

Нужно более внимания уделять двойной составляющей: нумерологии и астрологии, это взаимосвязано, использовать больше таблицы совмещений. Но все равно будет получше чем покупать платные прогнозы, обращайте внимание на числа и звезды:)
[img]http://s5.uploads.ru/t/7Wfp0.jpg[/img][/quote]

Я не учитываю этих 5 таблиц с книги. хотя в этом что-то серьезное есть, окончательное решение всегда за фатальными числами и положением светила в накшатре или знаке

0

412

[quote="KrisBet"]Нужно более внимания уделять двойной составляющей: нумерологии и астрологии, это взаимосвязано, использовать больше таблицы совмещений. Но все равно будет получше чем покупать платные прогнозы, обращайте внимание на числа и звезды:)[/quote]
а эта таблица с книги нумерология и тотализатор

0

413

Ответил в личные

0

414

[quote="frostt"]еще дам несколько моментов тем, кто использует этот метод на лошадиных  скачках, при определении RF забега необходимо включить сюда еще одну вибрацию чисел, кто читал тот поймет, даю информацию

Гладкие скачки
Без гандикапа       числа 1 , 2
С гандикапом
1000 метров            числа  1 , 2
1 200 метров            числа 2 , 3
1 400 — 1600 метров     числа 4 , 5
1 800 — 2400 метров     числа 6 , 7
Свыше 2600 метров числа 8 , 9

Стиплчейз
Без гандикапа     числа 1 , 2
С гандикапом
До 4 800 метров     числа 1 и 2
Свыше 4 800 метров числа 3 и 4[/quote]
На футболе используешь?

0

415

[quote="странник"]frostt написал(а):

    использую везде, где есть возможность и есть у меня свободное время. Идеально - лошади. Книга тем и хороша, что подстраиваться можно под скачки и бега, помимо футбола и др. , ведь самое основное здесь , что у каждой лошадки и собаки свой номер!

Вчера на Невтоне у меня зашла лошадь с кф 300 !!!!!!!!!!!!! Брал в ин плей ,посчитал все вибрации как полагается, записал, смотрю совпадений много, приметил просто ее, 3 мили 2 фурлонга, гандикап, думаю там всякое может быть. А в ин плее уже по большому кф кинул 10$ кф 300!!!!!!!!! Хотя он и выше поднимался!!!!
А потом говорят - не верьте нумерологии, респект этому форуму, что когда-то приобщил меня, и дедушке Мозану, с которого я начинал)
Кстати кликуха лошадки моей  Volio Vincente[/quote]

Супер, все катит как надо.

0

416

Сделал акцент на астро-факторы, несколько дней практиковал, астрофакторы + таблицы. Результат намного лучше, точность хорошая прогноза! Так что нужно уделять этому тоже много внимания!

0

417

Как можно купить книгу?

0

418

Ребят,подскажите с чего начать,мне эти темы по душе,я и не знал что так можно прогнозировать,мне всегда не нравились "узкие" методы,а тут вы такое выдаете,где можно купить информацию и с чего лучше начать,подскажите,помогите! буду примного благодарен!

0

419

[quote="странник"]frostt написал(а):

    использую везде, где есть возможность и есть у меня свободное время. Идеально - лошади. Книга тем и хороша, что подстраиваться можно под скачки и бега, помимо футбола и др. , ведь самое основное здесь , что у каждой лошадки и собаки свой номер!

Вчера на Невтоне у меня зашла лошадь с кф 300 !!!!!!!!!!!!! Брал в ин плей ,посчитал все вибрации как полагается, записал, смотрю совпадений много, приметил просто ее, 3 мили 2 фурлонга, гандикап, думаю там всякое может быть. А в ин плее уже по большому кф кинул 10$ кф 300!!!!!!!!! Хотя он и выше поднимался!!!!
А потом говорят - не верьте нумерологии, респект этому форуму, что когда-то приобщил меня, и дедушке Мозану, с которого я начинал)
Кстати кликуха лошадки моей  Volio Vincente[/quote]
На днях выиграл ставку на коняку с коэф 37. В любом варианте ставлю двадцатку зеленых всегда. Высчитывал только по числам и взял астрологический фактор

0

420

Пацаны, вчера купил книгу, есть вопросик один интересный, вещь интересная, но куда и как присобачивать астрологические таблицы совмещений?

0


Вы здесь » НЕСТАНДАРТНЫЕ СТАВКИ НА СПОРТ » Ставки по системе Мозан. » Тест ставок на рынках To Be Placed